Дизайнер Марк Джейкобс появится на экране в новом реалити-шоу о жизни звезд кино и музыки

На модерации Отложенный Телевизионные реалити-шоу о жизни звезд кино и музыки пользуются большой популярностью во всем мире. Вспомним хотя бы нашумевший сериал «Семейка Осборнов» или «Простая жизнь» с участием знаменитой блондинки Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и ее подруги Николь Риччи (Nicole Ricci). Теперь этот телевизионный жанр добрался и до мира моды. Следующим героем одного из таких реалити-шоу станет дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs). Телезрители смогут увидеть знаменитого американца совершенно с другой стороны и узнать о его жизни вне работы.

«В моей жизни постоянно происходит что-то интересное, я хочу поделиться этим с другими людьми. В моем реалити-шоу будет все: драма, интрига, секс, романтика и, конечно же, моя работа. Моя главная задача состоит в том, чтобы получился действительно качественный продукт», - говорит дизайнер.

Видимо, такого безумия и драйва, как в «Семейке Осборнов», в передаче о Марке Джейкобсе явно не будет. Будем надеяться, что новое реалити-шоу получится не менее интересным и популярным.