Хулио Иглесиас снова приедет в Россию

На модерации Отложенный

Знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас 17 июня начинает гастрольный тур по городам России. Первый концерт состоится в Государственном Кремлевском Дворце, сообщает РИА Новости.

Хулио Иглесиас очень ценит российскую публику за преданную любовь к музыке и теплоту, с которой его неизменно принимают в России. Впервые он посетил нашу страну в 1989 году. С тех пор «самый романтичный певец современности» не раз выступал в Москве, в том числе и на сцене Кремлевского Дворца. Иглесиас признался, что выступать в Кремлевском Дворце для него большая честь.

Певец очень полюбил Россию и россиян. Он признался, что российская атмосфера ему очень близка. Артист выступит в Санкт-Петербурге, а также даст концерты в Казани и Екатеринбурге.

Певец собирается исполнить свои главные хиты: Manuela, Hey, Abrazame, Crazy, Me olvide de vivir и другие. Он выразил надежду, что петь ему помогут российские поклонники.

Артист приедет в сопровождении группы из 11 человек - музыкантов, певцов и танцоров. В концерты включены номера с танго, однако никаких спецэффектов или современных «примочек» Иглесиас не обещает. Да и это не нужно, сама музыка будет влиять на слушателей.

Артист признался, что прекрасно чувствует себя на сцене. Несмотря насвои 64 года он продолжает мечтать и не собирается останавливаться на достигнутом.