Александр Абдулов в ужасе от вымышленных методов лечения

На модерации Отложенный

Актер рассказал, что пришел в ужас от описанных в прессе методов лечения, к которым он якобы прибегает. Александр Гаврилович боится, что доверчивые люди начнут лечиться дикими способами, которые будто бы могут помочь от рака.

Александр Абдулов несмотря на поставленный ему серьезный диагноз не сдается и полон решимости справиться с болезнью. Однако сейчас актера заботит не только собственное здоровье, но и то, как его освещают в прессе, пишут Дни.ру.

Артист пришел в ужас от описанных в некоторых газетах методах лечения, с помощью которых он будто бы пытается победить обнаруженный у него рак легкого. Больше всего Александр Гаврилович боится, что доверчивые люди тоже начнут лечиться подобными способами.

"Когда они копаются в моем нижнем белье, это одно, - возмущается актер. - Но теперь они пошли дальше. Теперь они публикуют имена придуманных врачей, вымышленные способы моего лечения. Будто я так лечусь. Это самое страшное.

Несут полную чушь! У нас не самая здоровая страна, и очень много людей хотят последовать моему примеру. Они думают, что если я лечусь козьим дерьмом, про которое пишут в этих изданиях, то и всем следует. Это может плохо кончиться. Или кто-то отравится или, не дай Бог, помрет. А все это выглядит так, как будто Абдулов сказал".

"Я очень хочу, чтобы люди знали, - добавил Александр Абдулов. - Это не имеет никого отношения ко мне. Это все придумано. Ведь до чего доходит? Люди приходят в мой театр и спрашивают: можно ли есть козье дерьмо? Приходят письма, звонки поступают. Люди же верят этому! Это уже переходит все рамки. Это касается не только меня, но и безопасности страны – здоровья людей. Я хочу, чтобы все люди знали, что это полная ахинея. Мне просто жалко тех людей, которые могут последовать их советам. У них будет надежда, что это поможет им, а самое страшное - лишиться надежды".