Юрия Николаева перевели в реанимацию

На модерации Отложенный

Знаменитого телеведущего, любимца миллионов россиян Юрия Николаева, экстренно прооперировали в одной из элитных клиник Москвы.

Звезду легендарной передачи «Утренняя почта», которого помнят миллионы телезрителей, после операции поместили в отделение реанимации.

О необходимости хирургического вмешательства врачи заговорили сразу, как только получили результаты анализов именитого пациента. 59-летний Юрий Александрович долго не решался на операцию, но врачи все же убедили телеведущего в ее необходимости.

Напомним, Юрий Николаев почувствовал себя плохо несколько дней назад, но из-за плотного графика съемок не находил времени обратиться к врачам.

В специализированную клинику на Каширском шоссе, ведущий «Утренней почты» и шоу «Танцы со звездами» приехал в минувший понедельник.

Обследовав знаменитого телеведущего, медики настояли на экстренной госпитализации.

Юрия Александровича поместили в одноместную комфортабельную палату. Лечением звездного пациента занимаются лучшие врачи специализированного центра.

- Вопрос об операции возник сразу после того, как мы получили результаты обследования, - рассказывает врач клиники. - Такое заболевание лечить медикаментозно не имеет смысла - необходимо только оперативное вмешательство.

Сегодня Юрий Александрович лег под нож хирургов. По словам врачей, операция прошла успешно, но телеведущий пока находится в реанимации.

- У него немножко подскочило давление, поэтому и возникла необходимость в интенсивной терапии, - продолжает доктор. - Мы надеемся, что уже в ближайшие дни Юрий Александрович пойдет на поправку.