Елена Ханга на презентации своей книги \"Третье пророчество\" продемонстрировала незнание русского языка

На модерации Отложенный

Бывшая ведущая телепрограмм "Про это" и "Принцип домино" Елена Ханга недавно посетила Пермь для встречи с читателями своей новой книги "Третье пророчество". Вместе с ней на Урал приезжал ее соавтор Олег Вакуловский, телеведущий программы "Человек и закон" (до этого Ханга и Вакуловский провели творческие встречи в Москве и Петербурге).

Когда к авторам стали подходить за автографами, случился забавный казус. Одна из юных читательниц попросила надписать книгу для выпускников средней школы такой-то. Елена Ханга взяла свое "Пророчество" и написала: "Выпустникам школы 59!" К счастью, Вакуловский вовремя заметил это и поспешил исправить надпись.

На встрече Ханга также сообщила, что "давно мечтала написать именно детектив" и поведала в общих чертах, о чем же это произведение телезвезд:
"Один из главных героев книги - скандально известный Женя Линдерман - знакомит на VIP-вечеринках красоток-моделей с политиками и олигархами. И вдруг на "элитных девочек" происходит несколько покушений. Герою мистического детектива предстоит не только раскрыть преступления, но и столкнуться с самой большой тайной XX века - Третьим пророчеством Фатимской Девы, содержание которого долго скрывалось от человечества".