Американский хакер сделал девушке кибер-предложение

На модерации Отложенный

Американский хакер не нашел лучшего способа сделать предложение своей девушке, как... запрограммировать романтическое послание в ее любимую видеоигру.

26-летний Берни Пенг из штата Нью-Джерси с детства увлекался компьютерами и всем, что с ними связано. Зная, что его девушка — 27-летняя Тэмми Ли — любит провести часок-другой за компьютерной приставкой, Берни решил использовать это увлечение в своих целях. К моменту, когда пришло время сделать возлюбленной предложение, юноша уже достаточно времени проработал программистом.

Но на то, чтобы внести в игру необходимые изменения, Берни потратил целый месяц. По замыслу хакера обручальное киберкольцо со словами любви должно было возникнуть на экране перед ни о чем не подозревающей Тэмми, как только та наберет в игре необходимое количество призовых очков.

“Я решил, что это будет по-настоящему круто, в моем стиле”, — говорит счастливый жених, которому таки удалось покорить сердце возлюбленной. В день, когда Берни решил сделать предложение, он пришел к Тэмми и попросил ее сыграть в приставку.

Как и планировалось, трехмерное кольцо с сапфиром, а также признание появились на экране в нужный момент. Когда слухи о необычном предложении дошли до ушей руководителей компании-производителя, создатели игры решили покрыть половину расходов на свадьбу Берни и Тэмми. “Берни, мы снимаем перед тобой шляпу”, — сказал представитель организации, отметив, что молодой человек сделал практически невозможное.