Секс важнее: депутата Зеленского застукали на заседании Рады за интимной перепиской

На модерации Отложенный

Фотокорреспонденты издания «Страна.ua» поймали в объектив довольно интересный момент. Во время парламентского заседания очередной депутат попался за интимной перепиской в мессенджере. На этот раз свою «жаркую любовь» засветила Елена Криворучкина из партии «Слуга народа». 

Пока парламентарии решали вопрос неприкосновенности, депутат оправдывалась перед своим «Любимым», что она находится на заседании. Однако молодой человек не унимался и продолжал расспрос. Тогда Криворучкина пошла на «запрещенный прием» и заявила, что неприкосновенность снята и теперь она готова «заниматься любовью день и ночь».

Куда уж там проблемы решать, в стране ведь всё хорошо? Зато у неё теперь есть возможность утолять плотские утехи.

Стоит заметить, что депутаты Зеленского уж слишком любят светить телефонами. Так, ранее из смартфона Лизы Богуцкой, что тоже из «Слуги народа», стало известно о якобы готовящемся перевороте руками Петра Порошенко в декабре после отставки Авакова. В этот же день внештатный советник президента Михаил Радуцкий случайно показал переписку о возможном назначении нового министра здравоохранения Украины, явно выказывая своё недовольство кандидатурой Супрун со словами ««*** [Пенис] им в жопу!!!».

Не Верховная рада, а какой-то закрученный сериал с любовными перипетиями, подковерными играми и заговорами. Одним словом: жизнь кипит, пока во всей стране она угасает.