Снайпер Джорджа Буша (George Bush) справил нужду на крыше аэропорта (видео)

На модерации Отложенный

Охрана американского президента Джорджа Буша, посетившего Сочи с двухдневным визитом, продемонстрировала просто потрясающую «раскованность» в поведении больше похожую на откровенное пренебрежение своими обязанностями. В то время, как самолет с Джорджем Бушем и его супругой Лорой на борту уже заходил на посадку в аэропорт «Адлер», призванный охранять безопасность своего президента американский снайпер безмятежно справлял малую нужду прямо на крышу сочинского аэровокзала, где была его боевая позиция.

Меры безопасности по случаю прибытия Джорджа Буша в Сочи были предприняты без преувеличения строжайшие. За день до прилета американского президента в Сочи прибыли несколько бортов с его охраной. Она доставила на самолетах собственные автомобили и большое количество специального оборудования. Его оказалось так много, что привезенной собственной техники американцам не хватило, и они арендовали большое количество местного автотранспорта. В арендованных у сочинской транспортной компании микроавтобусах американцы попросили демонтировать задние ряды сидений и разместили вместо них какие-то таинственные привезенные с собой черные ящики. Опрошенные эксперты предположили, что это могло быть оборудование, фиксирующее местоположение и передвижение транспорта, либо подавляющее электронное наведение средств поражения.

За час до прибытия Джорджа Буша весь сочинский аэропорт и прилегающая к нему территория были буквально нашпигованы охраной американского президента. Спецназовцы расположились на летном поле буквально через каждые несколько метров, а крыши зданий аэровокзала и близлежащих домов оккупировали американские снайперы.

Российская сторона тоже предприняла меры обеспечения безопасности высоких гостей.

В городе было ограничено движение транспорта, а через каждые 100 метров трассы из аэропорта в резиденцию Владимира Путина «Бочаров ручей» стояли посты ДПС.

Все с напряжением ждали приземления американского борта № 1.

Когда самолет американского президента уже заходил на посадку, корреспондентам довелось наблюдать поразительную картину. Один из американских снайперов на крыше аэропорта передал свое оружие напарнику и принялся не спеша справлять малую нужду прямо на крышу аэровокзала.

Случись в этот момент у американского коммандос другая нужда - необходимость защитить своего президента от нападения террористов, ему наверняка пришлось бы нелегко, поскольку никакого другого оружия кроме собственного мужского достоинства в руках у него не было. Впрочем, о выучке американских коммандос ходят легенды, так что вполне возможно, что бравый воин сумел бы защитить Джорджа Буша и поубивать всех врагов и этим своим оружием.

К счастью, безопасности Джорджа Буша в России ничто не угрожало. Так что американскому снайперу не пришлось демонстрировать чудеса рукопашного боя со спущенными штанами. Он спокойно завершил свое важное дело и удалился на огневую позицию вальяжной, уверенной походкой настоящего крутого американского парня.

- Вообще-то, работа снайпера такова, что ему действительно порой приходится что называется ходить под себя, когда он находится на точке несколько суток. Но это явно не тот случай, - прокомментировали этот инцидент в одной из российских спецслужб. - Так что посоветовали бы американскому президенту либо обратить внимание на дисциплину сопровождающих его снайперов, либо купить им памперсы.