Анжелика Варум подала в суд на соседей из США

На модерации Отложенный 39-летняя красотка Анжелика Варум собирается в суд Майами. Причиной праведного гнева поп-звезды послужили соседи, купившие апартаменты в многоэтажке, в которой проживает родня Анжелики.

Четырехкомнатную квартиру с видом на океан Варум и Агутин приобрели четыре года назад, воспользовавшись ипотечным кредитованием. И с тех самых пор буквально влюбились в новое жилище. Переехать в США окончательно знаменитости не решились, зато переселили в Штаты родителей Анжелики, ее брата Мишу и дочку Лизу. Сами звезды бывают в Майами дважды в год - в феврале и июне. На этот раз летний отпуск Агутина и Варум может быть существенно омрачен.

Несколько дней назад отец певицы Юрий Игнатьевич сообщил ей о неприятности. Новые соседи сверху, купившие свою квартиру пару месяцев назад, залили апартаменты Агутина и Варум. Сумма ущерба превысила шестнадцать тысяч долларов США.
Под удар попали телевизор с жидкокристаллическим экраном, дорогой ковер из шерсти и шелка, парочка кресел и недешевая акварель. Когда родители певицы намекнули новоявленным соседям на возмещение ущерба, те повели себя явно не по-товарищески. Американцы заявили, что причиной неожиданного потопа стала служанка-мексиканка и что именно иммигрантка должна по закону возмещать пострадавшим ущерб. А так как, испугавшись финансового возмездия, девушка скрылась в неизвестном направлении, рассудить двух спорщиков способно лишь время.

Впрочем, у Варум свое видение ситуации. Ждать, пока американская Фемида отыщет беглянку и стребует с дамы 16 000 у.е., Анжелика не собирается. Позвонив отцу в Майами, поп-звезда сообщила, что собирается накатать жалобу на соседей.