Землетрясения - все-таки оружие?

На модерации Отложенный

Число погибших в результате землетрясения в Чили достигло 147 человек. Об этом сообщило сегодня Национальное агентство по чрезвычайным ситуациям.

Эпицентр землетрясения магнитудой 8,8 находился примерно в 320 километрах от Сантьяго, в 90 км к северо-востоку от города Консепсьон. Сильные подземные толчки ощущались в ряде городов страны. Объявлено об угрозе цунами в нескольких странах тихоокеанского региона.

Президент страны Мишель Бачелет объявила о введении в центральных районах Чили чрезвычайного положения.

В Сантьяго разрушены дома, закрыт международный аэропорт, нарушена телефонная связь и электроснабжение. Имеются серьезные разрушения и в других городах страны. На юге Чили более 200 заключенных сбежали из тюрьмы, стена которой обвалилась в результате землетрясения.  Президент РФ Дмитрий Медведев направил президенту Чили свои соболезнования в связи с разрушительным землетрясением.


В прошлой заметке Я рассказывал об использование Американского супероружия Haarp на Гаити вот посто http://ultimaguardian.livejournal.com/186315.html

еще раз напомню Харп это " HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний; по другим данным — геофизическое или ионосферное оружие. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Координаты: 62°23′ с. ш. 145°08′ з. д. (G)

В августе 2002 Государственная Дума России обсудила возможные последствия запуска данного проекта.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ХАРП
"
Концепция, Чилийского 8.8 балльного землетрясение вызвано H.A.A.R.P. ...

"Breaking News Today,
Лори Прайс, управляющий редактор гражданам для законного правительства (CLG) повлекло за одно слово в скобках, что HARRP могло участвовать в монументальном 8,8 землетрясение в Чили. CLG Подчеркивает HAARP сегодня соглашается с растущим числом ученых и общественности о HAARP оружия массового уничтожения и его геоинженерных потенциал для показа "стихийные бедствия" для империалистической политической выгоды.

Цена докладов:


"Массированные удары землетрясения Чили 27 февраля 2010 землетрясений с начальной величиной 8,8 поразил центральную Чили. Поразило землетрясение в 0634 GMT около 91km (56 милях) к северо-востоку от города Консепсьон и 317km к юго-западу от столицы , были зарегистрированы Сантьяго. Здания в Сантьяго пошатнула от 10 до 30 секунд, с потерей электроснабжения и связи. США издало первоначальные предупреждения о цунами для Перу, Чили и Эквадор., который впоследствии был продлен до Колумбии, Антарктида, Панама и Коста-Рики. [HAARP] "

HAARP имеет потенциал для целевых областей и вызвать "стихийные бедствия", что этот район подвержен опыт, с тем, что бедствие рассматривается как природный, а не нападение на оружие массового уничтожения. (Прочитано Чоссудовский, абсолютное оружие массового уничтожения: "Владение погоды" для военного использования, Global Research, 2004)

HAARP wespon массового уничтожения


В 2005 году Чоссудовский подчеркнул в своем обновленном 2002 статья "Вашингтон Нового Мирового Порядка оружия Abiliy к изменению климата Trigger":

Важной дискуссии о глобальном потеплении под эгидой ООН, но обеспечивает частичную картину изменения климата, в дополнение к разрушительным последствиям выбросов парниковых газов на озоновый слой, климат в мире теперь может быть изменен как часть нового поколения сложные "не несмертельного оружия ". И американцы, и русские создали возможности для манипулирования климата на планете.

В США, технологии, совершенствуется в соответствии с высокой частотой Active Авроральное Программа исследований (HAARP), как часть ( "Звездные войны") Стратегической оборонной инициативы (СОИ). Последние научные данные свидетельствуют о том, что HAARP полностью функционирует, и имеет способность может повлечь за наводнений, засух, ураганов и землетрясений. С военной точки зрения, HAARP является оружием массового уничтожения. Потенциально она является инструментом завоевания способны селективного дестабилизирующим сельскохозяйственных и экологических систем целых регионов.

Чоссудовский писал в 2004 году:

"Существенное расширение погода в Америке война" Арсенал ", который является одним из приоритетов Министерства обороны не является предметом обсуждения или дискуссии. Хотя, экологи обвиняют администрацию Буша, что не подписали Киотский протокол, вопрос о" погоде войны " , а именно манипуляции погодных условий для использования в военных целях никогда не упоминается ". (подчеркивание добавлено)  Погода война не была одной из основных тем на недавней встрече на высшем уровне Копенгагене, несмотря на его посещаемости и со стороны экологов.

Пентагон "присоединился к потеплению глобального консенсуса", используемый "зеленых", "глобальное потепление" кампания по Чоссудовский.

"HAARP также имеет возможность запуска отключений и подрыва системы электропередач целых регионов.

"Анализ заявлений, вытекающих из американских военно-воздушных сил в точках немыслимое: тайные манипуляции погодных условий, систем связи и электрической энергии в качестве средства ведения глобальной войны, что позволило США сорвать и доминировать целых регионов мира". (Чоссудовский, 2004)

Оружия в космическом пространстве имеет важнейшее значение для империализма, подарком для элита власти корпораций. Эта задача решается противостоять этой организации во главе с Брюсом Ганьон, Глобальная сеть против оружия и ядерной энергии в космосе.

Великий огненный шар

Яркое свечение не является предшественником природного землетрясения. Яркое свечение, как сообщается, видели во время землетрясения Хаит. Pravda.Ru сообщили докладов русский флот, который создал в США землетрясение в Гаити, в статье архивируются на NoLiesRadio.

Яркое свечение было видно во время последнего мощного землетрясения в Китае. Существует документированных свидетельств того, что оно было создано скалярного оружия, основанного на видео свадьбу показали, что плазменный разряд огнями в небе, что перед землетрясением.

Яркое свечение было видно, и сообщила, сотни людей, местных жителей и туристов, в течение 7,3 землетрясение в Вануату в 2002 году. Писатель свидетелями того, что яркое свечение, что там во время землетрясения около 4 утра

Ni-фургоны, Республика Вануату коренного населения и одним из старейших в мире живут культурам, населяющим отдаленные и нетронутые области тропического рая, сообщили, что они никогда раньше не видели свечение ярко во время землетрясения. Они заметили с большим любопытством, благодаря своей необычной присутствия в гавани Порт-Вила, огромного корабля ВМС США, который бесцеремонно переехала в несколько дней до землетрясения, в результате чего перед землетрясением же тихо, как он пришел.

Вопрос, будет ли там будет чилийских докладах большой огненный шар во время их землетрясение.  В эту эпоху глобальных военным господством США, ни удаленном тропическом острове, ни даже пространство мест мира.

источник
http://www.examiner.com/x-10438-Human-Rights-Examiner~y2010m2d27-CLG-implies-Chile-HAARP-Quake-Great-ball-of-fire
"
(был использован переповодчик google)