Чиновники отбирают собственность

На модерации Отложенный Обращаюсь к Вам за помощью из-за безвыходной сложившейся ситуации, где царит чиновничий беспредел. В 2004 году началось строительство федеральной автомобильной дороги «Скандинавия М-10», целью которой являлся глубокий обход г. Выборга.
Однако, дорога прошла в черте города Выборга. Санитарно-защитная зона автомобильной дороги с постоянным проживанием 124-225 метров. Такое расстояние установлено инженерным проектом. Мой дом, в котором я постоянно проживаю с семьей с 1983 г. - является единственным жильем моей семьи, а автодорога -в 28 метрах от моего дома. Расстояние между автомобильной дорогой и рекой «Селезневка»- 130 метров.
Сток -ливневод битонный с дороги сделан прямо под мой дом.
Из-за не посредственной близости дороги, шума от проезжающих 7000 грузовых машин, круглые сутки незатихающее движение. Условия проживания совершенно не возможными.
В таких условиях не должны жить люди пенсионеры- инвалиды, которые свою жизнь посвятили этой стране. Дорога прошла по арендованному мною земельному участку при том, что земельные участки у меня не изымались, а я по настоящее время оплачиваю арендную плату и нал