День учителя Жизни

На модерации Отложенный Официозный праздник дня учителя в условиях геноцидного административного насаждения с 1954 года мертвящей трактовки жизни вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года – это, мягко говоря, криминально психопатический пир во время инфернально геноцидной чумы.

Ключевое напутствие Нового Завета: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными» нашло свое блестящее воплощение в жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека». В жизнеутверждающей сущности Конституции России заложено, что истина – это абсолютная сущность действительности, выраженная благотворным правилом жизнеутверждающей совершенствования. При этом жизнь по существу – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования. Однако по сей день глобально насаждается формально выхолощенная трактовка истины и бездуховно геноцидная трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела. Между тем, в научных публикациях промелькнули толкования здоровья человека, как состояния духовного, социального и психосоматического благополучия.

Предельно очевидно, что благотворное отношение к жизни, в отличие от мертвящей трактовки, в большей мере способствует обеспечению духовного благополучия личности. По сути дела, для обеспечения духовного благополучия человеку необходимо прикладывать закономерные усилия для благотворного совершенствования социальной действительности. Обратите внимание, что по сущности Конституции России образца 1993 года, политикой называется благотворная деятельность по созданию условий или, иначе говоря, моментов истины, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Иными словами, если бы все население России под воздействием административного геноцида впала в отрицание жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, то по злокозненным планам она бы уже утратила духовное благополучие, стремительно утрачивала бы государственное достоинство и жизненную перспективу. По сути дела, посредством момента лжи в понятийно-мировоззренческом аппарате, Россию программируют на гибельный рок Римской империи, впавшей в отрицание абсолютного права, открытого создателями римского права.

Лично для меня решающее значение в понимании абсолютной мудрости жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года имело новозаветное напутствие «И познаете истину, и истина сделает вас свободными», поэтому в день учителя я с духовной благодарностью вспоминаю автора именно этого напутствия.----------------------------------

Правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов. Акты иски, официально напоминающие о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.
Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус. К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня 2010 года и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков в деле борьбы за благотворное счастье человечества с инфернальной мафией.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в создании лучшего духовно-политического иска в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать в манипуляционных «Хорькомордобоях-31» и Лоховыборах. Тем паче, чем вляпаться в провокационное обмусоливание закона о тупиции, в условиях раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Актуальность приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли.

1. Иск к Российской академии наук..…….http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ …..……….…..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…….………………….…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едросам …….………………….…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Федеральному собранию РФ……http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:………………….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:………………………….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов…….
10……………….?
11……………….?
12……………….?

С уважением, Валерий Ушаков
05 октября 2010 года