Новая (старая) страсть Путина?

На модерации Отложенный Про то, что Путин уже очень давно не появлялся ни на каких публичных мероприятиях со своей супругой Людмилой, не читал в рунете только тот, у кого дома нет компьютера...

Про якобы очень близкие личные отношения Владимира Владимировича с Алиной Кабаевой, которая к тому же, по сведениям из всё тех же неподтверждённых источников, родила от него сына, слышали даже те, кто вообще не знает, с какой стороны подходить к компьютеру...

Однако инсайдеры не дремлют и в отсутствие нормальной публичной политики в России всегда найдут, чем занять праздные умы и языки скучающих обывателей.

В продолжение "амурной" темы премьера совсем недавно они выдвинули предположение, что новую любовь Путина зовут Мариной и работает она в Кремле.

http://b-insider.livejournal.com

Некоторые вольнодумцы, впрочем, намекают на давность этих отношений, поскольку Марина свой путь на ниве госслужбы начала в 1991 году в Санкт-Петербурге со скромной должности секретаря (помощника) председателя Комитета по внешним связям (КВС) мэрии Петербурга Владимира Путина.


С 2000 года - замначальника управления протокола президента.

13 мая 2008 г. назначена Руководителем протокола Президента РФ.

http://www.anticompromat.org

Из её обнародованной декларации о доходах за 2008 год стало известно, что при годовом заработке в 3 млн. рублей Марина Валентиновна является хозяйкой автомобиля Bentley Continental GT Speed стоимостью 8 млн. рублей.

http://navalny.livejournal.com

И уж не знаю - то ли наличие в собственности такой безумно дорогой и престижной иномарки, то ли близкое знакомство с Владимиром Путиным, то ли и то, и другое вместе, привело в конечном итоге к появлению статьи о Марине в Википедии, которая начинается следующими словами:

Мари́на Валенти́новна Ента́льцева (род. 10 января 1961, Ленинград) — российский ГОСУДАРСТВЕННЫЙ деятель...

Что сказать - какая страна, такие и деятели...