Ахтунг, пикаперши!!!)))-2

На модерации Отложенный ПАРТИЙКА 2.

Но они всё не успокаивались. Томно попросив заказ и скорчив рожицы, девушки совсем засмущали парня. Он-де, бедный, не понял, что это коварные соблазнительницы. Подумал, что просто дамочкам дурно.
Одна попросила у него плед, ибо её хиленькому тельцу стало холодно. Вторая попросила сделать что-то с курящими - жоский табачина забивал ей напудренный носик (зал для курях был на втором этаже, иль по-ихнему "лоооуууфт"))) Потом они задали стодвадцатьпять минут про меню. Боже мой, подумала я, ну когда ж вы уже сдернете платьица, коли так?! Бедный парень только и успевал, что подбегал к деушкам.
В конце концов одна попросила у него телефон как-то завуалированно, за что, естетсвенно, от хорошего официанта и тут, и везде получает ответ "сорри, бейба, я на работе".

Чем закончилось, не знаю, а может и когтецарапанием морды лица, ибо я ушла, даже расщедрившись на чаевые, ибо парня было реально жалко. Представляете, если каждый день такое?! Подумалось - ну и девахи пошли. Про гордость я давно молчу, но такая амораааальность, ткскзть...

Как классно, что я не такая как все - Я работаю в офисЕ (с))))))))))))))))