За пределами здравого смысла

На модерации Отложенный Путин вроде перестал удивлять. Но последнее уже за рамками здравого смысла:
http://www.directadvert.ru

========

Председатель правительства РФ Владимир Путин посетил Московский государственный университет им. Ломоносова. В этот момент в главном вузе страны проходил Арктический форум, устроителем которого выступило Русское географическое общество. По информации "Свободной прессы", весь вуз был переведён в режим особой ситуации, и особое внимание было отдано отбору студенток, которые должны были встретить премьер-министра.

Требования к девушкам были таковы: рост каждой из них должен быть строго 160-165 см, а размер одежды - 42-44. Студентки должны были обладать славянской внешностью, чистой кожей и приятной улыбкой. Одеты сопровождающие Путина должны были быть красиво, в деловом стиле, не вульгарно. Каждой из прошедших этот "кастинг" обещали 1,5 тыс. рублей вознаграждения.

Что интересно, девушкам для успешного прохождения "кастинга" не обязательно было являться студентками МГУ.


==========

На черта ему понадобились "студентки" со славянской внешностью и чистой кожей? Он что, по сценарию трахает какую–нибудь девочку прямо на заседании "Арктического форума"?
Неужели в Кремле дефицит своих бл*дей?

Или Россией правит ненормальный? Смотрите, что он вытворяет.
Три Калины, ладно, смешно но можно понять. Одна же сломалась. 100 машин эскорта – тоже понятно. нельзя же чтобы было меньше чем у Кадырова. У него Эскорт больше.

А вот это уже звоночек. "Открыл" на Камчатке пустую трубу оба конца которой закопаны в землю. ОК, это отнесем к символическим действиям, хотя похоже на репризу Рыжего в цирке. Пожары лично тушил с самолета – простые радости 11–летнего, дали порулить Настоящим Самолетом. Неадекватный он, какие–то навязчивые ассоциации с пытками: "за яйца повешу", "пенис отрежу", "дубиной по голове", а теперь еще девочки. Лавры Прохорова в Куршевеле спать не дают?

У меня появились подозрения когда я увидел мужика с сапогом для самовара на его встрече с Обамой. Странно все это.