ВѢРа

На модерации Отложенный

ВъРа - въдание Ра - Солнца - ранее, чистого первородного света жизни Вселенной - это знания наших первопредков-богов, таких знаний нет ещё у современной фальшивой науки от евреев и прочих проходимцев на службе у преступных элит и их верхоуправленцев !

ВъРа - одна на Земле была и есть у славян-ариев, а остальные Re:лигии ( иудаизм, иудо-христианство и ислам ) не являются ВъРой или даже верами ! Re:лигия - Re: повтор ( как правило, первоначальных и чужих учений в извращённом и меркантильном виде ), лига - сборище, сообщество ... Так что пенис от пальца поРа б научиться отличать и научить этому зомби-необразованных ! Русский ( гусский) действительно не может быть ВъРующим, эти адепты могут быть только зомбированными от преступно-коммерческих Re:лигий !

ВъРа есть только у Росичей, Русичей и Расичей !! У русских адептов может быть только Re:лигиия ! Возвращение к нашим истокам и заветам наших славяно-арийских предков спасёт нас и даст движение в будущие, иудо-изТорыя и иврит кодировки их сказок - тупик и смерть !


ВъРа - въдание Ра - первородного света Вселенной, позднее Солнца, это знания наших предков и не имеют никакого отношения к коммерческо-фашистским Re:лигиям, придуманных иудеями для геноцида, порабощения и уничтожения белой расы и её производных подрас ( арабы )! Ра Свет - Ра светит, хоть его ещё и не видно из-за горизонта ... почти каждый день ведь так говорят и не один человек, ВъРа - Въдание Ра ... культ у Ра, у египтян тоже был принят наш бог Ра, Волга у славян тоже была Ра, а не Волга .... гагаРа - быстро летящая к Ра ... и тд. Зачем извращать на еврейские кодировки типа ск. уродца еврея Успенского и его чебу Рашка ... и то наше родное здесь побеждает еврокодирование и они никак не могут убить наш язык своими мёртвыми фонемами !

От наших рун и образов в Азбуке не уйти никуда, это наше родное и попытки это оголословить и просто обгадить несостоятельны и смешны !