Гозман считает себя и своих подельников бандитами.

На модерации Отложенный Михаил Делягин: Либераст Гозман считает себя и своих подельников бандитами, грозящими жизням россиян?
http://delyagin.livejournal.com/

Гозман показал еще раз: в России нет более тоталитарного сознания, чем либеральное
Гозман - насколько помню, личный психолог Чубайса, затем командированный тем в политику и внесший выдающийся личный вклад в гибель СПС и агонию "Правого дела" - по сути дела, объявил общество охотников и рыболовов экстремистской организацией, а призыв вступать в нее - призывом к гражданской войне и убийствам.

Единственный вывод, который из этого можно сделать: Гозману нужна Россия, граждане которой не способны защитить свои дома, жизни и семьи от бандитов. Гозман рассматривает возможность сопротивления бандиту, врывающемуся в дом и угрожающего жизни людей, не как необходимую самооборону, но как гражданскую войну.
Это возможно только в одном случае: если он сам считает себя и своих подельников бандитами, грозящими жизням россиян.

Справедливо ли это? - Гозману виднее: он знает либерастов лучше меня.

Хотя психика у подобных Чубайсу должна быть разломанная, и длительное общение с ней способно разрушить даже людей устойчивых, - к которым Гозман, похоже, изначально не относился.

Вместе с тем - вполне серьезное требовние уничтожить и запретить все, что не нравится либерастам, включая "экстремистское" общество охотников и рыболовов и тех, кто намерен в него вступать, показывает, что либерасты в своем сознании уже начали гражданскую войну - войну на уничтожение всего, что им в России не понятно или не нравится.

А это ведь практически вся Россия...

http://delyagin.ru/others/11852.html