«Блатной феодализм» заканчивается: впереди Большая работа

На модерации Отложенный

Одичалые строители блатного феодализма наперегонки демонстрируют взламывающую остатки здравого смысла, стремительно нарастающую управленческо-политическую импотенцию.

Начав с обнуления Путина, под прикрытием коронабесия (а во многом и поддавшись ему совершенно искренне) они с упоением обнуляют своё собственное государство, свою собственную власть, но с ними — и всю Россию.

И нам — тем, кто действительно, а не по воле обстоятельств хочет жить здесь, чтобы думать по-русски и говорить на русском языке — эту Россию, которая в своём развитии будет сброшена ещё на один век в прошлое, придётся уже не восстанавливать, а преображать.
Ибо восстанавливать скоро будет попросту нечего.

Эта власть обречена — как обречён был царизм в конце 1915 (а хоть бы и 1904) года.



Мы не знаем, как будет заново склеиваться и складываться Россия после гибели этой власти в неизбежно мучительных и еще более разрушительных для общества конвульсиях.
У нас нет никаких гарантий победы, которой в глобальных катаклизмах является само выживание.

Однако для победы необходимо создать новый мир, открытый и притягательный для всех остальных. И ключ к этому миру один — технологии.
 

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/79666-blatnoy-feodalizm-zakanchivaetsja-vperedi-bol-shaja-rabota

 

1