Молитвенник за Россию

На модерации Отложенный Автор: Эрик Лобах
Привожу с благоговением слова надежды и опоры России, молитвенника за всю Русь - Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

******************************************************

Патриаршее поздравление генеральному директору Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» А.Б.Чубайсу с 55-летием со дня рождения.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с 55-летием со дня рождения генерального директора Государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» А.Б. Чубайса.

*** *** ***

Генеральному директору Государственной корпорации
«Российская корпорация нанотехнологий» А.Б. Чубайсу

Уважаемый Анатолий Борисович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 55-летием со дня рождения.

Занимая различные ключевые посты в государстве в непростые для нашей страны годы, Вы по праву заслужили репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России.


Сегодня Вы стоите во главе важнейшей государственной корпорации, призванной внести существенный вклад в процесс модернизации национальной экономики.

От души желаю Вам успехов в грудах, с усердием совершаемых на благо Отечества. Всемилостивый Господь да подаст Вам и Вашим близким здравие, душевный мир и благоденствие.

С уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси А это не комментарий, это просто так...

Воистину, друзья мои - свята только сама ряса, а под ней - всего лишь люди, а люди разные. Не отчаивайтесь, любое разочарование, пусть даже такое тяжёлое - нам лишь во испытание и во укрепление. Молимся за укрепление нашей Церкви вопреки всему!
Источник: http://community.livejournal.com/politclub/2723785.html