Помолимся за Путина

На модерации Отложенный

Посольство России в США призывает американское агентство Bloomberg извиниться перед читателями и исправить недостоверную информацию, касающуюся рейтинга российского президента.

Вот такую новость увидел я сегодня. Стало интересно и прочитал её. Оказывается рейтинг нашего президента в России всего 27%, так считают американцы. Естественно наши дипломаты возмутились подобным инсинуациям и посоветовали тем перейти в отдел фантастики, где чёрным по белому написано, что истинный рейтинг Путина около 70%.
Да, сколько-же он дел переделал ради народа: управлял противопожарным самолетом, укротил истребитель, погружался на дно Байкала в аппарате "Мир-1", гонял на болиде "Формулы-1", летал со стерхами, нырял за амфорами, проехал на "Калине" по трассе "Хабаровск — Чита," а еще он стрелял в тигра дротиками со снотворным, выпускал леопардов в заповедник, надевал ошейник на самых крупных в мире медведей, провел один ночь в тайге и вывел заблудившегося охотника к людям, поймал щуку с него ростом, обыграл всех в хоккей...да все уж не упомнишь..

вирус вот победил..
В общем, рейтинг Путина мне неведом, и есть ли он вообще, я не знаю. Рейтинг ведь такая штука, сегодня он есть, а завтра его нет. Меня лично ещё ни разу никто не спрашивал, как я отношусь к президенту. И слава богу. А то бы я им рассказал.
Часто меня упрекают в том, что я не люблю Путина. Ну не девица он, чтобы его любить. Но меня восхищают люди, которые истово верят ему до сих пор. Поэтому я не удержался и специально для них создал новое видео. Убедитесь сами, что к президенту я вполне лоялен.
https://www.youtube.com/watch?v=7lJLqrv2JEc&feature=emb_logo