Демографические преступления - Россия лишиться 10-ти млн русских к 2025 году

На модерации Отложенный

К 2025 году численность трудоспособного населения России года уменьшится не менее чем на 10 миллионов человек, заявил СМИ секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

"Страна вступает в наиболее сложный с точки зрения демографической ситуации период", - цитирует Интерфакс заявление Патрушева на выездном совещании в Дальневосточном федеральном округе в Южно-Сахалинске. "Предполагается, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025 год уменьшится не менее, чем на 10 миллионов человек. При этом резервы повышения уровня экономической активности в молодом и старшем возрастах фактически исчерпаны", - сказал Секретарь СБ РФ.

 В свою очередь заметим, что не являются секретными данные о неуклонном и стремительном росте населения в кавказских республиках с соответствующим вымиранием государственно-образующей нации страны - русских.

Наиболее заметна эта тенденция в сельской местности.

Риторическим является вопрос - происходящее является естественным историческим явлением, или изощренной акцией россиянского режима. Рассудит время...

Патрушев заявил также, что данная ситуация требует новых решений и мер по привлечению в страну высококвалифицированной рабочей силы, "представителей так называемого "среднего класса", способных решать задачи модернизации". С этой целью по поручению президента РФ разрабатывается концепция государственной миграционной политики, ее проект будет рассмотрен на заседании Совета безопасности РФ.

 Тем самым, Кремль санкционирует дальнейший и не ограниченный приток мигрантов из бывших среднеазиатских республик на фоне и без того катастрофической криминогенной обстановкой в РФ.