Российские футболисты не участвуют в футбольном празднике лиги чемпионов

На модерации Отложенный

Всё дело в спецоперации, которую Россия начала против суверенной страны-соседа Украины.Сегодня однозначно эта  военная спецоперация приравнена к войне. Да и она таковой и называется. Даже Президентом В.Путиным. В законах многих стран, тот, кто начинает войну, приравнивается к агрессору. Потому что вольно или невольно на войне гибнут не два человека, как в терактах ( о которых мы в последнее время стали часто говорить, то теракты- разве не следствие чего-то ?)), а тысячи, десятки тысяч граждан.

" Война- это когда за интересы других на фронте гибнут ни в чём не повинные люди".
Это заявил один из Западных политиков много десятилетий назад. Тот, с кем Сталин смог договориться, и сделать его своим союзником в борьбе с коричневой чумой гитлеризма.

Вот поэтому мировое сообщество в числе более чем 122 стран в ООН  осудили военную спецоперацию на Украине.И решили как-то поучаствовать в борьбе за мир , что-то сделать на пути к миру...

А Футбольный Праздник Лиги чемпионов( из которого наша сборная отодвинута) превзошёл все ожидания фанатов и просто рядовых болельщиков."Реал" и " Манчестер Сити" демонстрируют интереснейший футбол.

Результат никто не смог предсказать.3-3.А днём позже легендарный "ПСЖ" , не смотря на старания своего гениального футболиста Мбаппе, проигрывает " Барселоне".Наш "МАТЧ-ТВ" показывает эти матчи.Комментаторы рассказывают о футболе безупречно,всё-всё-всё! Попробовали бы не показать на ТВ-МАТЧЕ , какой Футбол в странах врага.Фанаты бы...

А Власть успокаивает фанатов РФ, которые смотря на жизнь Запада, стотысячные стадионы битком, набитые зрителями, позабыли про политику.Что она  им скоро  устроит свой, Отечественный Праздник- азиатские игры.Они "троллят" болельщиков- наши СМИ? Рассказывая о задумках Большой Власти???

Через неделю продолжение сражения футболистов за Призы Лиги Чемпионов Посмотрим!!!

Р.С. А автор суждения о войне- Британский Премьер, Уинстон Черчилль, "партнёр" Сталина, как выражается наш Президент В.Путин.

Мнение. Суждение.