Рейв-уикенд 29 и 30 марта: Asylum, вечеринка Ромы Пташенко и вечер промокоманды Avantgarde

На модерации Отложенный Фото: Pexels, архивы пресс-служб Мария Байдек

Time Out рассказывает, где нужно быть в этот уикенд.

DEAR FEDOR FOMIN

Когда: 29 марта

Где: Deep Fried Friends, ул. Яузская, 10/2, стр. 4

Подробнее Федора Фомина знают даже те, кто не следит за диджеингом: его сеты — чуть ли не самые популярные на всех тусовках. В субботу «отец российской диджей-сферы» выступит в DFF. Всю ночь за пультом — Федор Фомин с нестареющей классикой, бэнгерами и хитами.

NIGHT GROOVES

Когда: 29 марта

Где: RNDM, пер. Наставнический, 13–15, стр. 3

Подробнее RNDM устраивает масштабную вечеринку в лучших традициях драм-н-бейса и джангла. За пульт встанут креативные Bert H, Cnof, Tashika, Paladion, Command Strange и Intelligent Manners. Танцевальный настрой и яркие ломаные ритмы гарантированы.

Asylum

Когда: 29 марта

Где: Aglomerat, пер.

Костомаровский, 3, стр. 12

Подробнее Техно-команда Asylum подготовила тусовку с агрессивной прямой бочкой — посетителей ждут четыре танцпола «Агломерата». В лайн-апе — талантливые резиденты объединения 96NOISIΛ, а также NASTYA ZIMENS из Петербурга.

Avantgarde

Когда: 29 марта

Где: Gazgolder, пер. Нижний Сусальный, 5, стр. 26

Подробнее Одно из главных событий уикенда: первая большая вечеринка промокоманды Avantgarde — это четыре привоза и уверенная локальная поддержка. В музыкальной программе заявлен минимал-хаус. Выступят Alejandro Molinari из Германии и Bryz, Direkt и Octave из Румынии.

ROMA PTASHENKO invites friends

Когда: 30 марта

Где: RNDM, пер. Наставнический, 13–15, стр. 3

Подробнее Резидент питерского клуба Blank Рома Пташенко приглашает в RNDM своих друзей — будут сеты от TURA, полюбившегося московской сцене, а также целых два дебюта — Mark Amoralov и LIIDA. Ждем яркий хаус и нестандартную электронику.