The Washington Times: президентство Джо Байдена грозит катастрофой в США

На модерации Отложенный

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. США стремительно приближаются к национальной катастрофе из-за политики президента Джо Байдена, пишет Шерил Чамли для The Washington Times.

"Байден обещал объединить страну во время предвыборной кампании… однако его обещания до сих пор не выполнены. Он потерпел неудачу", — говорится в публикации.

В сенате США признались, что ведут войну, в которой им не победить

 Автор указывает, что политика демократической партии подняла инфляцию до десятилетнего максимума и привела к резкому подорожанию топлива. Кроме того, Чамли отмечает, что демократы уже не скрывают своего презрения к США и патриотически настроенным американцам.



"Презрение стало только уродливее при нынешнем руководстве Белого дома. То, о чем раньше лишь перешептывались, теперь стали говорить в открытую", — резюмировалось в материале.

Согласно новому пресс-релизу бюро экономического анализа американского Министерства торговли, ВВП страны во втором квартале этого года, по предварительной оценке, неожиданно опустился на 0,9 процента в пересчете на год (если бы ВВП четыре квартала подряд рос такими же темпами). Таким образом, экономика США снижается второй квартал подряд — после падения на 1,6 процента в пересчете на год в первом квартале.

Америку погубят образованные либералки