Странный клиент

На модерации Отложенный

Сегодня он проснулся в раздражении.

Ему было знакомо это состояние. Плоть требовала своего.

Он понял, что избавиться от навязчивых мыслей не сможет…

Ближе к вечеру он был уже там, где прогуливались они – женщины, которые всегда были готовы подарить свою страсть за энное количество купюр.

Та, с которой он виделся время от времени, уже была тут.

Смешливые глаза, порочный взгляд, пухлые губы. Пышный бюст, который манил его больше всего и даже иногда снился по ночам. Во сне он жадно прижимался к крупным соскам, похожим на недозревшие маленькие ягодки клубники, губами… во сне он касался ладонью горячей плоти там, между ног, удивляясь своим ощущениям. Он испытывал мальчишеский восторг, безграничное счастье и стыд одновременно. А утром подносил ладонь к лицу, надеясь уловить запах, сводящий с ума…

Эта порочная женщина так не была похожа на его жену.

Он вспоминал тонкие полупрозрачные ноздри супруги, нездорового синюшного оттенка, вечно холодные пальцы, бесцветные глаза, плоский бюст и наглухо застегнутое платье. Она напоминала ему какое-то насекомое – сухое и шелестящее, жесткое на ощупь и … не обладающее тем самым жарким междуножьем…

Жена везде носила с собой нюхательные соли, то и дело поднося их к носу, ее ноздри слегка трепетали, когда она открывала пузырек и вдыхала. Она растирала смоченным в укусе платочком виски и стонала: опять эта проклятая мигрень…

Он подходил к ней, произносил дежурную фразу «моя бедняжка», подносил ее холодные пальцы к своим губам, едва прикасаясь, в надежде, что она не заметит - ему это неприятно…

… Глянув на женщину, он вытащил из кармана жилета часы на цепочке.

- У тебя в распоряжении целых два часа - сказал он, - Поехали.

Женщина задержала взгляд на часах, и ему показалось, что она узнала его по ним.

Да, часы было сложно не запомнить. Дорогие. Золотые. При каждом удобном случае он доставал их, чтобы произвести впечатление на окружающих. И мгновенно замечал уважительные взгляды.

Это был подарок жены…

… Всё было как всегда.

Два часа страсти, купленной за деньги.

Два часа наслаждения.

Два часа, которые он посвящал реализации своих ночных снов… фантазий, которые ему самому казались странными…

- Ну как? Он заплатил, как всегда? – спросила женщину подруга.

Подруге не везло в этот вечер. Клиентов не было. Она нервничала и пыталась сообразить – хватит ли оплатить комнаты на будущую неделю.

- Да, - задумчиво протянула та, которой сегодня повезло - он дал даже больше, чем обычно… странный клиент, очень странный… но часы… часы у него хорошие, золотые, видно, что он ими дорожит… он сказал, что это – подарок жены. Единственное, что она смогла ему дать.