И снова о грузовиках: выбираем шторный полуприцеп

На модерации Отложенный

Какого-то долгого вступления делать не буду, поэтому перейду сразу к сути дела. В прошлый раз мы разговаривали о седельных тягачах. Вроде бы там все стало понятно. Сегодня же нужно разобраться с полуприцепом! Тогда вы сможете сделать целый автопоезд, который будет приносить вам деньги.

 

Прежде всего, для обычных грузоперевозок лучше всего выгодно купить шторный полуприцеп б/у в Москве.  Почему именно такой тип? Он экономичен, прост в обслуживании и эксплуатации. Только подумайте, если вам нужно транспортировать какой-то груз, который не требует соблюдения особых правил транспортировки, то зачем вам покупать рефрижератор?

Сам по себе шторный полуприцеп очень легкий - отсюда его экономия.

Поднимите еще одну ось и сможете сэкономить еще. Однако делать это надо тогда, когда полуприцеп полностью пустой, иначе нагрузка на одну ось может многократно вырасти.

 

При выборе будет не лишним осмотреть тент. Проверьте его на наличие повреждений и каких-либо других дефектов. Все то же касается и ходовой части. Внимательно присматривайтесь ко всему.

 

Осталось решить, где купить полуприцеп штору? Ответ прост, вы можете сделать это в компании "Трак-Платформа". Низкие цены, приятный персонал, а также возможность самостоятельно осмотреть каждый сантиметр понравившейся вам техники. Чтобы посмотреть другую технику, вы можете посетить их сайт: http://truck-platforma.ru/