Годовщина событий на Болотке. Чего добились протестующие?

На модерации Отложенный

Сегодня - уже вторая годовщина массовых беспорядков, которые произошли в ходе митинга оппозиции на Болотной площади. Тогда, 6 мая 2012 года, тысячи людей были собраны опытными провокаторами и вредителям, которые хотели пустить толпу, как пушечное мясо, на полицию, чтобы спровоцировать в итоге массовые волнения в столице.

 

После того, как ряд участников тех событий был выявлен и задержан, те, кто толкал их на бойню, те, кто призывал к серьезным нарушениям закона, стали уже пиариться на беде этих людей, на их поблемах с законом и последующих судах. При этом никто не помог толком деньгами заключенным или их семьям, никто не кидался на полицию так, как призывал делать это других.



И ведь никто, ни хамоватый клеветник Навальный, ни обнаглевший под прикрытием депутатской неприкосновенности Илья Пономарев не сказал: "Я - лидер этих людей и я готов разделить с ними наказание". Нет, такого от подлецов не дождаться. Поэтому, наверное, и не идут за ними больше тысячи. Даже сотни не идут...

Не идут еще и потому, что видят, что могло быть, захвати тогда власть белоленточники.

Видно это всем нам на примере Украины, где переворот при активном содействии Запада удался у бандеровской шайки.

Там вчерашние оппозиционеры, которые также кричали о правах человека и европейских ценностях, сегодня преследуют инакомыслящих, стреляют в людей других взглядов, жгут их заживо. Все это происходит при молчаливом одобрении западных спонсоров и... наших же российских либералов. Отсюда можно уже сделать простейшее умозаключение о том, как бы себя повели деятели российской "Пятой колонны", получив вдруг в руки власть. Там же, на Болотной, все эти "милые и интеллигентные" люди быстренько собрали бы виселицы и гильотины, чтобы почистить демократическое общество.



А спонсоры цветной революции в РФ, грузинских "шестерок" которых мы все видели из записей общения Сергея Удальцова и его соратников в фильме "Анатомия протеста 2", довольно бы потирали руки. Ведь цель у всей этой братии была и остается одна: утопить Россию в крови и нищете.