Попово-монархический министр Культуры Мединский

На модерации Отложенный



Дорогие друзья!

Вот и проявилось то, о чём я говорил ещё в первый день назначения попово-монархического министра Культуры Мединского. На поповском мероприятие он уже облил грязью Революционеров и назвал их террористами на подобие Хаттаба и Басаева? И сказал, что улицы с их именами нужно переименовать на имена их жертв?

Но Мединский должен знать о том, что царизм-фашизм на Руси был фашизмом и нелегетимным режимом. И настоящая власть на Руси принадлежала с 15 века и ранее НАРОДНОМУ ВЕЧЕ-СЪЕЗДУ НАРОДА! Никто не имеет права передавать власть по наследству!

Тем более цари нерусские в России, именами родствеников которых Мединский хочет назвать улицы. И своей гадкой деятельностью, ты Мединский не трожь Революционеров-героев отдавших жизни в борьбе с самодержавием царизмом-фашизмом!

Но разумеется, что попово-монархический министр Культуры Меденский заручился поддержкой в этом от Медвдева и Путина. И тогда мы видим, что власть в России захватила попово-монархическая белая контра, раз они Революционеров-героев называют террористами, которые жизни отдавали в борьбе с царизмом-фашизмом.