В Госдуме предлагают сделать платным вход во все природные парки России

На модерации Отложенный В Госдуме предлагают сделать платным вход во все природные парки России

Короткая ссылка

28 января 2017, 09:51

1

 

 

Посещение всех природных парков на территории России может стать платным. Как удалось выяснить RT, соответствующий законопроект рассматривает комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды.

Разработчики документа считают, что эта мера является необходимой, поскольку территории природных парков представляют экологическую и эстетическую ценность, а жители городов оставляют в них много мусора и вытаптывают газоны.

По словам специалистов, с желающих прогуляться по территории природного парка предлагают взимать до 1,5 тыс. рублей. При этом в настоящее время платным является посещение только заповедников и национальных парков, на природные парки эти требования не распространяются.

 

Подробнее читайте в материале RT.

 

КОММЕНТАРИИ:

 

На мелочевку размениваються. Сделать платным выход из дома ( квартиры) , а то асфальт топчут, воздухом дышат а воздух закончиться может. Я так понимаю в 2016-17 годах у чиновников и депутатов настольная книга "Чипполино".

 

Мелко мыслят депутаты! Введите плату с граждан за то, что олигархи тратят свои ресурсы и качают нефть, по праву принадлежащую народу!!!!

 

Так вот для чего Госдура нужна! Придумывать как все-все проблемы решать за счёт народа! Инфляция? А давайте народ ограбим. Санкции? А давайте народ ограбим. Мало зарплат у чиновников? А давайте народ ограбим... И так бесконечно!

 

Тут можно добавлять бесконечно, о чём и сказано выше. Меняется просто способ ограбления народа. Акцизы, поборы, налоги.

 

сделать думцам зарплату 30000 рублей весь народ поддержит

 

Страна желает знать своих героев! Кто внес предложение ?Где имена фамилии?