Посидим на дорожку?

Омерзительно, как отреагировала украинская преступная клоака на ООН в Нью-Йорке, они искренне считают что это "событие", но больше всего меня поразила реакция на "отсутствие Владимира Путина". Вы действительно погрязли в своем раболепии по уши, что не понимаете простых вещей? - России в Вашингтоне сценарии не пишут, там пишут сценарии - только вам. Россией сегодня Нью-Йорк не рассматривается как в геополитическом так и в жизненно-важном плане, касаемо судеб народов мира. 

Все это хорошо, но как объяснить, что оппозиционные кандидаты от партии "Яблоко" - Илья Азар, Люся Штейн и Илья Яшин победили на муниципальных выборах в Москве, по итогам 20 сентября 2017. Люся Штейн - это которая сделала слепок своих сисек «Грудью на защиту домов от реновации»?

Или Илья Яшин - зампредседатель Парнас, который жопу рвал за Немцова, клеветал на Кадырова, отбивал лбом бетон моста и скакал на всех "маршах мира" под "верните Крым"??? Как пишут россияне: "Поздравляю всех ленивых и безответственных москвичей".

Мы сидим, вы сидите, все сидят, пока эта мразь прорывается во власть, одни стреляют и убивают на Украине, вторые через головы народа продираются к выборам 2018 в России.

Сказать нечего.

Виктория Киевская

8
1402
20