Об исламизации Германии

На модерации Отложенный

В Германии, как и в Швеции, Франции, Бельгии и Британии в каждом крупном городе есть плотно заселенный мусульманский квартал. А в его глубинах расположены опасные районы, куда полиция даже не заглядывает. Если только сунется – начнутся проблемы, волнения и беспорядки. Поэтому полиция остерегается. Кому хочется, чтобы улицы запылали?

Власть там держат банды иммигрантов, все до единой мусульманские, преступные и террористические. Но кто там разберет, где заканчивается мусульманский преступник и начинается исламский террорист. Чаще всего разграничить эти сферы невозможно, поскольку это одно и то же оружие, одни и те же боевики и одна и та же ненависть к принявшей их с распростертыми объятиями стране.

В Германии живут миллионы турок, прибывших на заработки в последние десятилетия. Вопреки оценкам немецких властей, они сохранили свою национальную идентичность и секторальную обособленность. Теперь их к тому же еще накручивает Эрдоган, ненавидящий немцев (как, впрочем, и они ненавидят его). Эрдоган заслал в Германию 970 турецких проповедников, в большинстве даже не говорящих по-немецки, чтобы они возглавляли около 900 мечетей по всей стране.

(перевод Александра Непомнящего)

Автор: Гай Бехор

Читать всю статью:

http://9tv.co.il/news/2017/08/14/246757.html