О повторении 1917-ого.

На модерации Отложенный

 

   Свержению российского самодержавия послужила бездарность высшего командования в войне с японцами и германцами, а сегодня видна абсолютная бездарность высшего командования в информационной войне, где атакам подвергается сознание народа. Информация о Медведеве – это оружие массового поражения. А его ответы на разоблачения поражают сильнее самих разоблачений….

 

   Знания – сила, и люди, знающие, как управлять массами, настраивают их и направляют в угоду своим интересам. Выступления масс против угнетателей всегда были организованы знающими людьми, которые сначала подогревали в массах ненависть и агрессию. Так было в Октябрьскую революцию, так было и в сегодняшней Украине – действие начинается с подогрева в массах нужных манипулятору настроений.

   По сути, здесь производится возбуждение и активизация дремлющих в людях тёмных сил, и для этого используется правдивая информация.

 

   Для манипулирования массами нужны, кроме знаний, большие деньги, и люди с большими деньгами на Земле – это игроки, у них есть всё, что только можно пожелать, они пресыщены, и игра – их развлечение. Двигая народами, они играют в свои игры типа шахмат, люди для них – это пешки и разной величины фигуры, передвижение которыми производится притягательной силой соблазнов.

   Ни пешки, ни ферзи с королями противостоять воле игроков не могут, потому что игроки знают, как подчинить их волю своей воле. Знание – сила, и оно позволяет править невеждами, у которых даже мыслей таких нет, что их сделали исполнителями чужой воли, возбудив в них бесовские силы. Им кажется, что они сами всё делают, что они свободны в своём выборе пути, а они – просто пешки и фигуры в чужой игре.

   Главная задача игрока – возбудить в людях тёмные духовные силы. Далее люди действуют вдохновенно. Вдохновенные, зажигательные выступления перед народом Владимира Ильича Ленина и его соратников были проявлением пробудившихся в этих людях и активированных сил тьмы, сил разрушения. Пятьдесят томов ленинских сочинений тоже были написаны по вдохновению от тьмы.

   Сегодня тоже появляются многие вдохновенные люди с направленностью к свержению существующего строя. Если им закрыть рот, появятся новые вдохновенные ораторы, и этот процесс не остановить, потому что джинн выпущен из бутылки.

Фраза о джинне – это не из сказки, а из нашей жизни, в которой сознанием людей овладевает дух разрушения….

 

   После того, как поданная в народ информация пробудила в нём духовные силы тьмы, и пошло разрушение устоявшейся жизни, информационная война становится войной духовной. Век назад в духовной войне победил серый дух атеизма – светлый дух по сравнению с господствовавшим при царизме духом поклонения ветхозаветному божеству, человеконенавистническая сущность которого показана в Ветхом завете.

   В предстоящей духовной войне против духа атеизма выступит Святой Дух.

 

   Духовная война – это информационная война на новом уровне, на уровне знаний о невидимых носителях разума. Воплощение Святого Духа, которое мы можем видеть, – это записи наставлений Иисуса Христа в Евангелиях. Они раскрывают тайну о силах тьмы и наставляют людей к преодолению влияния тёмных сил на их поведение.

   Люди, которые учатся поступать по евангельским наставлениям Христа, уходят и из-под власти кукловодов, превращающих всю планету в поле своих игрищ.

 

   Дело Спасителя – перевести человечество с путей греха на путь преодоления греха, на путь борьбы за своё освобождение из-под власти греха для завоевания доброй судьбы в вечности.

   Христос не учит людей выступлениям против властей, а выводит на путь совершенствования, и при движении по этому пути человек приближается к тому, чтобы стать неподвластным силе соблазнов, и чтобы уже никто не мог манипулировать им.

 

   До тех пор, пока люди Земли не сбросят с себя иго греха, ими так и будут управлять игроки, играющие в свои дьявольские игры, которые выливаются в войны между народами.

   Можно заметить, что на ваше закабаление грехом и пороком направлено многое из того, что вы видите и слышите, и здесь ведётся действие по моральному разложению и духовному ослаблению нашего народа. Ведётся подогрев всех вредных настроений. Видны старания превратить людей в потребителей, которыми легко управлять при помощи денег.

   Если вам всё это понятно, и вы хотите стать неподвластными вражьему влиянию, можете прямо сегодня обратиться к евангельским наставлениям Христа и учиться по ним победам над своими тёмными страстями и дурными побуждениями.

   Если на указанный Христом путь выйдет весь народ, гражданской войны уже не будет….