Наверное, В. Путин осенью откажется от Президентства...

На модерации Отложенный

Только не думайте, что мне кто-то что-то сообщил по секрету.Но за 17 лет Президентства В.В,Путина , не смотря на его непредсказуемость, можно уже прийти к этому выводу. День назад даже В.Соловьёв( может что-то слышал оттудова)  по ТВ глубокомысленно заявил..."Скоро у нас будут  ...Там....Перемены..."

Случайно ли Путин откладывает сообщение о своём намерении выдвигаться ещё на один срок ? Нет.Он размышляет- надо ли.

Вот фильм "Власик.Тень Сталина ". Он показан по Первому. С чего это так очеловечен Сталин И- его охранник ?

Для чего было зачищено политическое поле перед выборами ?Чтобы Путинский кандидат прошёл на Ура.У самого Путина проблем бы не было .Зачем Путину( башне Кремля) нужен был А.Навальный ?Ну чтобы Путину  можно было сообщить ДАМу- видишь, ты не проходишь снова в президенты Народ не поддержит. То есть фигурой Навального ( который же сам- не кандидат.Смех) Путин расчистил дорогу ...своему преемнику. Да, Навальный ещё избавил Путина  от Собянина. Понятно же.

Разве народ проголосует против Мнение Путина о своём преемнике? Ну не так в лоб- о человеке, который достоин быть Президентом? Наш народ? Никакой?

Скорее всего это( кандидат в Президенты) будет кто-то из охраны.( Фильм на Первом- в этом контексте находка!!!)

Что нужно Путину?

Он видит. что народ от него уже устал.Он ему надоел. И поведение путина- просто. Надо найти жесткого человека, который бы... Обеспечил ему полную безопасность. На пенсии. ( Для самолюбия Путина- скажу:на покое. Не на пенсии)

Ельцин смог поставить. На Путина. Первое условие какое было? Безопасность его и сего семьи. Даже антиконституционный Указ И.И. Президента Путин подписал( Потом он его переделал в Конституционное русло И он действует до сих пор...)

Конечно, развитие может пойти с некоторыми отклонениями. В частностях .В деталях Но стержень-  будет таким. Спорьте... Фото с Власиком А фильм о Власике трогает .Но жаль, что до сих пор многие документы Генсека( Верховной власти) засекречены!Так власть ведёт себя ВЕЗДЕ В МИРЕ.О решении Путина знают( или будут знать) 5 человек, не более Потом он его в любой момент может отменить В связи с обстоятельствами...Я ФИО преемников специально не называю.Они могут быть и...неожиданными А раскрутить- это не проблема . Путин сам раскрутился за полгода