Народное Нейтральное государство Персия.

На модерации Отложенный

Народное Нейтральное государство Персия.                                                    

                                            Начальное административное деление.            

1.    Область Иран.

2.    Область Афганистан.

3.    Область Пакистан.

4.    Область Турция.

5.    Область Сирия.

6.    Область Курды.

7.    Область Ирак.

8.    Область Иордания.

9.    Область Ливан.

10.  Область Аравия.

11.  Область Йемен.

12.  Область Египет.

13.  Область Ливия.

14.  .

15.  .

16.  .

17.  .

18.  .

19.  .

20.  .

 

  • Границы каждой области Аллах разрешает установить на референдумах. Если возникнут затруднения, Аллах сам укажет границы областей. Дружелюбие соседей указывает Аллаху на мудрость данного народа и близость их к Аллаху.
  • Каждая из областей, собственноручно записанные Аллахом в этот список, и все последующие области, добавленные в него, обязаны прислать Аллаху Уведомление, в двух экземплярах. Один экземпляр, написанный на родном языке, а второй экземпляр на русском языке. Форма Уведомления, должна быть у всех одинаковая, разработайте её совместно сами. В нем должно быть указано, что все население, путем референдума, согласилось с волей Аллаха, создать Народное Нейтральное Государство Персия и что они входят в него как область с указанными границами этой области с дружественными соседними областями.
  • Эти Уведомления Аллах внесет в реестр государства Персия и доведет до сведения всей человеческой расы.
  • Аллах напоминает всем, что если какой народ не сможет установить  добрососедские отношения с другими областями и в этом будет виновен именно этот народ, то этому народу будут возвращены границы начального государства. Этот народ сможет, будет жить только в первоначальных границах своего государства. У него отбираются все гражданские права на все, даже на жизнь. Этому народу, каждому человеку, прикрепляется для пожизненного ношения, символ шестиконечная звезда, два пересекающихся треугольника. Это означает, этот человек изгой из общества, он не имеет никаких прав на жизнь, ему будет выделена самая плохая земля в том государстве, из которого он появился. Но он имеет право уехать из этого нейтрального народного государства  в другое государство, в другое место, где нет еще нейтральных народных государств и пожить там до 2048 года. С этого года все государства объединяться в одно моно государство Россия и вся земля будет единым государством. Десять нейтральных народных государств, превратятся в десять округов единого народного государства Россия.

 

 

                                                       Записано со слов Аллаха.     

Утверждаю:                                                                                      

Доверенное лицо Создателя:                                                Николай Федорович Шопин.