На Выборы Президента РФ Кремль, как Ленин, пошёл другим путём...

На модерации Отложенный

Я тут недавно рассказал своим читателям о вбросе  А.Венедиктова. По поводу выборов. Главред " Эха" сообщил( ну он информированный гражданин, не раз " пил" "Вискарь"? с пресс-секретарём Песковым( сам рассказыва в эфире), что Кремль, его АП готова снять с выборов кандидата от КПРФ и Левого фронта П.Грудинина, ибо по популярности он резко опережает надоевшего  пенсионера ( по возрасту ) Путина. А повод- коммунисты не так провели съезд, с нарушениями. Нарушения Власть всегда может отыскать?

Однако, видимо, Кремль( его АП) решил пойти другим путём. Помните Ленин так заявил, имея в виду путь брата, повешенного по приговору суда. Кремль не будет " убивать" ( в лучшем смысле слова) Грудинина П.Н.

Кремль просто утопит Кандидата от Левых сил в своих деньгах( Или в деньгах олигархов. Павел Грудинин объявил о войне с олигархатом.) В СМИ проникла информация, что кандидаты  уже получили первые миллионы на свои счета.

Всего более 600 миллионов.

Путинский штаб имеет уже более 400 миллионов( больше нормы, положенной по Закону)

Жириновский, которого задача отбирать голоса у всех- 200 миллионов.Собчак кто-то из поклонников подбросил несклько миллиончиков. Чтобы не зря ,простите уж, Дама старалась.

И Грудинин П.- единственный представитель  трудового населения  России получил аж...Тысячу( одну)) рублей.На счёт.

Либералы и так уже твердят- что это не Выборы Плебисцит по доверию Путину.Но либералы же не отменяли Конституцию. Там про Выборы есть, а не про пле...

Мне такая картина представляется. Ринг. И выходят два боксёра. Один весит- 50 килограммов А другой- 120 кг. Невозможен же такой бой. Есть даже в спорте- честность .Чувство справедливости Хоть какие- но ПОНЯТИЯ. Правила, которым спортсмены( боксёры) должны следовать...

Вот такое моё мнение .Суждение