Клуб «Валдай»: что нового расскажет президент РФ?

На модерации Отложенный

Путину некогда заниматься ерундой, да и свободного времени у него практически нет. Всё какие-то дела. Пардон, не какие-то – каждое дело Владимира Владимировича особо важное для жизни нашей страны. Очередным таким делом станет дискуссионный клуб «Валдай» в Сочи – ежегодно проводимое  мероприятие, во время которого наш президент общается с ведущими политологами и экспертами страны и мира: http://news.mail.ru/politics/19925183/.

 

Кстати, по заявлениям организаторов никаких отказов «не хочу, не буду» по политическим мотивам не было. Что будут обсуждать? Естественно, украинский кризис и выполнение минских договорённостей, которые кое-кто упорно не желает соблюдать, противодействие ИГИЛу, экономику и новый мировой порядок. Путин ответит на все каверзные вопросы: http://news.mail.ru/politics/19926268/.

 

Хотя толку от каверзных вопросов, да и вообще каких-то поползновений в сторону президента РФ? Как заметил Володин (первый заместитель президентской администрации): есть Путин – есть Россия. Нет Путина – нет России. Он подчеркнул то, что общество сейчас как никогда едино и нападки на президента люди расценивают, как нападки на себя. А потому раскачать народ и устроить майдан по-русски просто нереально. Запад это тоже понимает, но сделать ничего не может. А как обычно поступают, когда ничего не могут сделать? Кидаются личными оскорблениями. А Путин, между прочим, себе такое не позволяет: http://news.mail.ru/politics/19924106/. Вот и думайте, кто на коне, а кто в…