И что теперь нам скажет наш детский омбудсмен?

На модерации Отложенный

 Не успели получить сторонники закона имени Димы Яковлева в свои руки козырную карту, как она оказалась тут же битой. А ведь так хотелось утереть нос всем этим сторонникам детской американизации. Уже показали всему миру эту людоедскую семью Шатто, которая «мечтает» как бы кого усыновить из России за очень большие деньги, а потом всласть поиздеваться над бедным ребенком. И пошла волна, поехала. Брата Максима Павел Астахов решил срочно вернуть маме-алкашке, чтобы он жил долго и счастливо. Правда, на пресс-конференции конфуз вышел, где наш омбудсмен объявил всех, кто пытается его снять с этой должности, педофилами. И что вышло в итоге. 

      Результаты расследования показали, что это был несчастный случай, синяки и ссадины мальчик получил сам, так как имел психическое расстройство, которое проявлялось в нанесении себе ран.

По этой причине он постоянно наблюдался у психиатра. Лекарств в организме ребенка тоже не нашли. Помните, сколько пены у рта было у сторонников, доказывавших на недостоверных данных, что такими лекарствами детей «пичкать» нельзя. А оказалось, что американцы тоже оказались не дурней. И все это доказали четыре независимых паталогоанатома. Ну и что теперь скажет нам Астахов? Опять что все педофилы?