А почему же мадам чести Памфилова не пресекла фокусы Путина- Резника ?

На модерации Отложенный

Выборы позади. С ними всё ясно. Народ не изъявил желания голосовать за депутатов Госдумы.Но честнейшая Памфилова-то как доказала Путину свою лояльность ? Соринку в глазу нашла( множество) , а бревно- не увидела ?

Представляете в Госдуму почему-то  просто был избран независимый кандидат Владислав Матусович Резник.Выходец... из Питера.

Он впервые попал в Госдуму в 1999 году по списку "Единства" И с тех пор почему-то переизбирался в Госдуму от " Единой России" ТРИ раза. Чем знаменит , как Депутат ?

Но испанские правоохранители с 2008 года пытаются привлечь его за якобы связи с Тамбовской преступной группировкой( Слава Богу, что не с Питерской ). В этом году Резник активности как Депутат никакой не проявлял.Спрятался ?Жены у него не стало. 

Знаете по какому округу он прошел в Госдуму? По Адыгейскому. А как? Собрал он 58 процентов голосов. Ещё бы... Кандидаты ( соперники) у него были для ...галочки.Они включились в избирательную компанию ...

Видимо, по кивку из Кремля...За неделю до выборов... А резник активничал аж с августа. С первых чисел. Он завесил весь Майкоп своими  баннерами, плакатами и листовками. С символикой " Единой России" Хотя он был...независимым кандидатом. Но от "Единой России" кандидта почему-то не оказалось Почему ?

До Выборов о существовании Резника в Адыгее...не знали. Но расклейкой его агитации занимались даже чиновники Майкопа...

А честнейшая, либеральнейшая, " независимая" Памфилова , всегда такая энергичная и почти плачущая - не в курсах, что творилось в Адыгее... Почему ?

Это штришок. По поводу честнейших выборов в России, на которые пришло за последний час... Чуть ли ни 10 процентов избирателей. А то явка не выдерживала никакой критики... А Путин- не при чём. Всем от его имени занимается Администрация В.В. Непонятно только- что это за такой орган в структурах Госвласти ?  И почему питерцы- везде ?Во власти. в силовых структурах.