Блогер Reeflay выгнал на мороз беременную подругу, а потом покаялся на фоне ее мертвого тела

На модерации Отложенный

Блогер Reeflay выгнал на мороз беременную подругу, а потом покаялся в стриме на фоне ее мертвого тела

 

История смерти беременной женщины, случившейся во время стрима блогера Стаса Решетникова (Reeflay) оказалась реальной. Долгое время фанаты блогера уверяли, что их разыграли, мол тело ненастоящее, а врачи, которые пришли в квартиру - переодетые актеры. Масло в миф про фейк подлили и правоохранительные органы.

- Не было никаких смертей в прямом эфире, - официально заявляли kp.ru силовики.

Но оказалось, поиски погибшей затянулись лишь от того, что долгое время ее смерть не проходила как криминальная, а саму трансляцию полиция и вовсе не заметила.

- По факту гибели женщины в Раменском районе Московской области возбуждено уголовное дело, - сообщила kp.ru Татьяна Иванова, руководитель пресс-службы УМВД РФ по Московской области.

По одной из версий, причиной смерти женщины могло стать переохлаждение, однако официального подтверждения пока нет. При этом сам блогер в эфире взял вину на себя: «я виноват, закрыл ее на балконе». Тело погибшей направлено на экспертизу, которая покажет в том числе и наличие наркотиков в ее крови. Напомним, поздно вечером во вторник, 1 декабря, столичную полицию завалили странными звонками из разных регионов страны. Звонившие уверяли, что смотрят стрим (прямой эфир прим.

ред.) блогера, в кадре у которого лежит мёртвая женщина. Но потом врачи и полиция на экране трансляции все-таки появились. Медики, по словам блогера, констатировали смерть девушки. И тут он стал причитать и во всем винить себя. Прямой эфир он отключил только, когда в квартиру вошли полицейские.