Чиновник Ставрополья заявил об отсутствии параллелей между расстрелом семьи "Хана" и Кущевской

На модерации Отложенный

Параллели между массовыми убийствами в Ставрополе и в Кущевской проводить нельзя, заявил источник в правительственных кругах Ставропольского края.

"Это принципиально разные события. Это (убийство в Ставрополе) бандитская разборка, совершенная с особой жестокостью, очевидно, чтобы не оставлять свидетелей. Напомню, что ранее его (криминального авторитета) уже пытались убить, и погибла его жена. Он уцелел тогда, попал в больницу, но продолжал крутиться в криминалитете, это не бизнес",— передает его слова РИА "Новости".



Ранее GZT .RU сообщал о том, что в пятницу в 16.30 (мск) в следственные органы Следственного комитета края поступило сообщение об обнаружении в гараже одного из частных домов Ставрополя тел пяти мужчин и двух женщин с огнестрельными ранениями. По этому факту следственные органы возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), сообщила РИА "Новости" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.