Послание президенту России

На модерации Отложенный

Совершив такую глобальную политическую махинацию, как конституционный подлог , Вы , гражданин Путин , стали не просто государственным изменником в правовом смысле , но и изменником Родине, нации и многомиллионному народу в моральном, этическом и историческом смыслах.

Своими действиями бездарного и недальновидного политика Вы окунули страну в череду масштабных перипетий , из которых она никогда не сможет выйти обыденным путём.

Во-первых. Вы толкнули страну в зависимость от Китая и его стратегических замыслов, взяв за основу китайскую модель управления и экономики ( безграничная власть госаппарата и экономика госмонополий)

Во-вторых. Вы оттолкнули от политической возможности влиять на ситуацию в стране её главную движущую силу - народ , завуалировав от него истинные замыслы Вашей конституции ( смену строя в стране и уход под китайский протекторат и курацию в построении политико -экономической модели в России )

В-третьих. Вы фактически лишили страну суверенных основ , предпочтя путь национальной самодостаточности пути китайского протекционизма.

В-четвёртых. Замкнув на себе властные механизмы в стране и определив для себя целесообразным уход на пожизненный пост председателя госсовета , Вы тем самым лишили нацию возможности когда -либо при Вашей жизни возыметь иные пути национального развития , национального лидера и национальную элиту. На должность президента Вы вновь выведете подконтрольного Вам и Вашей группировке Медведева. Это будет урезанная новой конституцией в полномочиях марионетка.

В-пятых. Вы перекрыли все возможности к выходу на политическую арену прогрессивных профессиональных сил, активно подавляя все оппозиционные движения, тенденции и оппозиционный потенциал страны в целом. Все альтернативные течения были вынуждены уйти на глубину общественных процессов , а альтернативные Вам кандидатуры находиться на этой глубине без возможности "всплыть" в публичное политическое пространство.

В-шестых. Вы взяли курс на формирование в стране экономики монополий в ущерб малому и среднему производительному ресурсу страны , концентрируя таким образом капитал в руках правящих олигархических группировок и лишая нацию возможности свободного разностороннего развития. Вы превращаете народ в раба госмонополий в интересах криминального капитала.

В-седьмых. Вы взяли курс на возврат так называемых "подаренных" земель, а это путь конфронтации с другими странами и народами, это путь локальных войн с переходом в большую войну. Вы заняли воинствующую позицию в мире , замкнув национальное сознание и национальную идеологию на наличии внешнего врага в абсолютный и беспрецедентный ущерб мирному развитию страны по самым разным направлениям. Страна скатилась в бездну деградации всех производственных и социальных сфер , зато регулярно ходит на военные парады и , судя по вашим словам, вооружается "до зубов".

В - восьмых. Вы регулярно и планомерно врёте населению страны с экранов ТВ , убеждая его в том, чего нет и никогда не будет при Вашем правлении - истинного развития и процветания народов России. Ваше правление гарантирует процветание лишь номенклатурно - олигархической группировке , захватившей власть и контроль за материальными ресурсами страны.

В - девятых, Вы действуете в политике не как президент страны и представитель интересов нации , а как представитель криминальной номенклатурно - олигархической группировки на посту президента. Преступные политтехнологии , оболванивающие народ , позволяют Вам сохранять это пост и творить свои преступные деяния в масштабах государства.

В-десятых. Страна находится на грани очередного ( думаю, не последнего) вирусного всплеска. Базовые подходы к терапии, организации труда и статистике в системе российского здравоохранения не соответствуют тем требованиям , которые выставляются параметрами массового вирусного состояния населения. Кроме того, тотальное перепрофилирование клинического фонда под запросы covid оставляет без внимания и адекватной помощи остальные слои населения , и многие просто будут обречены на быструю инвалидизацию и летальный исход.

В целом система здравоохранения давно не соответствует требованиям времени и требует кардинальной реорганизации , но не под нужды монопольного капитала ( таким путём пошли Вы) , а под нужды состояния населения в условиях изменяющейся биологии и психофизиологии организма и изменяющегося климата.

Ваша политика , гражданин президент, на протяжении двадцати лет показала не только свою несостоятельность, но и преступность. В своей преступной политике Вы умудрились докатиться до очевидных фашиствующих тенденций - таких, как

- переход к системе госмонополий и уничтожение малого и среднего производственного процесса ( это было практикой гитлеровской Германии накануне и в период Второй мировой войны)

- курс на возврат исторических территорий в конфронтации с соседними нациями и государствами (Гитлер тоже начинал Вторую мировую с аннексии Судетской области в Чехословакии , большинство населения которой составляли этнические немцы, и ставил вопрос о возвращении исконно немецких земель).

-курс на войну с либеральной идеологией - одной из мировых ( как известно , Гитлер тоже воевал с одной из мировых идеологий)

- ликвидация в стране идейной платформы мирного развития (созидательный патриотизм) и выведение платформы воинствующего патриотизма ( фанатичное поклонение военному героизму и жертвенной доминате) на доктринальный государственный уровень

-идеализация и демонизация собственной персоны и формирование у населения посредством политтехнологий ( зачастую открыто экстремистских) таких воззрений , как "Если не Путин, то кто" , "Путин и есть Россия", "Без Путина - война и майдан" и тд.

Так каким путём Вы ведёте нацию , гражданин Путин, под прикрытием Ваших "благих" намерений?