На "КамАЗах" все важные люди сейчас ездят: новая пародия от Стоянова

На модерации Отложенный

Юрий Стоянов записал рекламную пародию вместе с Андреем Малаховым для программы. Юмористический ролик отсылается на открытие в Крыму моста, соединившего его с континентом. А фоном к нему наложена музыка из программы "Городок".

 

На "КамАЗах" все важные люди сейчас ездят: новая пародия от Стоянова

 

Стоянов недоумевает, зачем ездить на съемки передачи на "КамАЗе", на что получает ответ Малахова, что "все важные люди сейчас так делают". А на призыв пристегнуть ремень безопасности отвечает, что "раз в жизни" можно на работу и не пристегнутым проехать.

Таким нестандартным ходом Малахов прорекламировал в "Инстаграмме" передачу "Привет, Андрей", которую ведет в прямом эфире ТК "Россия".

Открытие Крымского моста стало вторым после "Крымской весны" значительным событием в новом российском регионе. Согласно традиции мостостроителей, первыми по нему прошла колонна "КамАЗов" с работниками. Головную машину вел Владимир Путин. 19 км пути по новому мосту были пройдены примерно за 15 минут. Во время поездки пассажиры "КамАЗа" Путина рассказали ему об этапах и трудностях этой стройки.

https://www.youtube.com/watch?v=y5fRndZetu4