Мария Захарова МИД России жестко про Германию

На модерации Отложенный

 Мария Захарова МИД России жестко про Германию. Симптомов нет, а значит и отравления не было, что за отчет от ФРГ

 

Как страна, которая подчиняется США может качать права, еще и на Россию. Я к тому, что у Германии нет своей независимой политики. После распада СССР и выводы российских войск из ГДР, ею стали править по полной США. Помните как Меркель, буквально тряслась рядом с Трампом, который сказал, что теперь Германия будет платить НАТО больше, не 2 %, а 3 % от ВВП.

Тогда канцлер стерпела, и именно после того случая даже немцы поняли, что они ничего не решают в мировой политике. Именно тогда немцы вышли на протесты и трон Меркель пошатнулся, после долгих лет правления. Нет своей армии, значит ты в подчинении чужой страны.

 

Трамп так и пожал Меркель руку.

 

Трамп так и пожал Меркель руку.

Теперь, перед самым уходом с поста канцлера, начинается какое-то серьезное движение против России. Что это за выпад со стороны страны, с которой многомиллиардные контракты на поставки газа, где Германия играет не самую последнюю роль. Даже кусок от этого крутого пирога отдали им, чтобы они имели хоть какое-то влияние. Американцы так великодушно не поступили бы.

Теперь, вдруг, немцы вместо совместного бизнеса ставят на карту полный разрыв отношений с целью загубить Северный поток, который нужен прежде всего их жителям. И выкатывают заявление про Навального с кучей противоречий, которые озвучивает Мария Захарова.

МИД России заявляет

 https://www.youtube.com/watch?v=T70_fYtoPms&t=2s

Что за Навальную карту такую разыгрывает Германия.

Её это для чего нужно. Такое ощущение, что на высшее руководство есть серьезный компромат. Ну ежу понятно, что не было никакого отравления.

Тем не менее, все газеты и телевидение Германии пестрят заголовками об отравлении и избиении граждан на аквадискотках.

В деле об отравлении одни противоречия и двойные стандарты. А если бы такие фильмы, как снял известный блогер совместно со спецслужбами и Голливудом, были бы сняты про Байдена или Меркель. Как бы им понравилось? Это же прямое неуважение к гражданам самой страны и подрыв всяких отношений в экономическом и политическом плане.

И такие выпады, фильмы, заявления должна терпеть страна, которая ведёт свою независимую политику. Страна, которая е желает быть вассалом на служении у Американцев. Разве непонятно, что Россия будет отвечать, и думаю что начать нужно с самого Байдена, который вписал сына в учредительные документы газового завода. Вписал тогда, когда они переворотом захватили власть на Украине.

Конечно, МИД будет отстаивать, прежде всего затронутые интересы граждан страны. Мне лично неприятно, что про моего президента говорят нелицеприятные вещи, присваивая ему какие-то дворцы.

 

Мария Захарова на передаче RT, говорит об Украине с которой не было никаких демаркационных линий

Мария Захарова на передаче RT, говорит об Украине с которой не было никаких демаркационных линий

В тот же миг человек выехал бы из страны США, как Сноуден, если бы выпустил фильм, похожий на расследование. И американцы бы требовали его экстрадиции, чтобы посадить за решетку. И даже не спрашивали никого, как с Ассанжем.