Крымская артистка продалась Путину с потрохами: развлекается с Киселевым и плюет на Украину

На модерации Отложенный

Финалистка шоу «Україна має талант» и «America`s Got Talent: Champions» украинка Ксения Симонова оказалась пылкой поклонницей Путина и «русского мира». Такой вывод сделали журналисты Gazeta.ua после изучения ее страниц в социальной сети Facebook.

 

На своей странице Ксения Симонова пишет о том, как она участвовала в джазовом фестивале в Коктебеле (оккупированный Крым) и оказалась на сцене с Владимиром Путиным. Затем она похвасталась о том, как записывала передачу на радио Россия Сегодня и встречалась с кремлевским пропагандистом Дмитрием Киселевым.

После этого Ксения Симонова похвасталась своим рисунком на песке и своим шоу ко Дню единства в России. Он в своем посте говорит о том, что двухминутная история повествует о героях российской истории и о духе русского народа. А затем она вдруг представляется автором песочного фильма о Ростове.

 

На странице опубликованы фото, на которых Ксения Симонова позирует на фоне Кремля в Москве и счастливо улыбается, а также есть скриншот передовицы пропагандистской газеты с ее портретом.

Этими и другими фото и достижениями она гордится и записывает их в свой актив.

 

Напомним, портал Акценты ранее писал о том, что скандальный танцор балета Полунин украинского происхождения также признается в любви к Путину. Он восхваляет кремлевского карлика. Танцор в очередной раз опубликовал свое фото с татуировкой Путина на груди и заявил, что разорвет любого, кто скажет что-либо плохое о его кумире. Пользователи бурно отреагировали на высказывания Полунина и предложили ему танцевать, а не говорить о своих предпочтениях.

Оказалось, что не всегда звезды выбирают Россию, передавал Акценты. Недавно украинцев удивило выступление российской певицы Yuko. Девушка спела украинскую песню, с которой хочет представить Украину на Евровидение-2019. Как это ни странно, но Юлия Юрина совсем недавно переехала в Украину и уже успела подать документы на гражданство, а недавно рассказала, что ей очень нравится украинский фольк.

Также Акценты писал еще об одной певице, покинувшей Украину в 2014 году и строящей свою карьеру, Алине Гросу. Недавно она показала в сети свои взрослые фото и снимки из раннего детства. Девушка похвасталась, как она повзрослела и похорошела.