Друг Андрея Панина назвал его возможных убийц

На модерации Отложенный

Друг Андрея Панина назвал его возможных убийц

Друг актера Андрея Панина Геннадий Русин продолжает утверждать, что его коллегу по бизнесу могли убить. Знаменитый артист скончался в 2013 году. Однако некоторые друзья никак не могут смириться с его уходом. В итоге они пришли на федеральный канал.

 

Как указал Русин, Панин сошелся с некими предпринимателями из Одессы, которые желали возобновить нефтяной бизнес. Однако у них не было денег на это, и они пришли к актеру, чтобы попросить у него 500 тысяч долларов. При этом украинские бизнесмены пообещали ему в будущем приносить по 100 тысяч долларов ежемесячно.

Это предложение понравилось Андрею Панину, так как он уже якобы желал уйти из кино и иметь пассивный доход. В связи с этим он согласился, пишет "СтарХит. Однако именно из-за этих денег артиста и могли устранить эти предприниматели, уверен Русин.

"Я убежден, это убийство! Я это видел его своими глазами", - добавил он.

По его словам, была драка, после которой Панин "пострадал и погиб". Русин утверждает, что артист не мог "упасть много раз, удариться челюстью, головой, в коленях у него нашли фрагменты стекла, костяшки сбиты".

 

В эфире передачи Андрея Малахова он напомнил, что рядом с местом смерти нашли водку, однако он пил вино и пиво.

Более того, Русин подтвердил, что на момент смерти Панин уже завязал с алкоголем.

Странным он назвал и тот факт, что бесследно исчезли записи с камер видеонаблюдения. Кроме того, пропала уборщица, которая занималась отмывкой стен от крови.

Как сказала председатель ТСЖ того дома, где произошла трагедия, в двух комнатах "был бардак, будто кто-то что-то искал". Она также убеждена, что Панин не мог сам это сделать, но ее не допросили. Полиция только изъяла принтер, а также жесткий диск и вернула затем "все в плохом и нерабочем состоянии".

В итоге эксперты в студии призвали возобновить расследование. Также они удивились действиям полиции и следователей, которые, как будто, не хотели вести это громкое дело.

Между тем родная сестра актера, а также его родители не слышали о желании Панина заняться бизнесом.

 

Андрей Панин погиб 6 марта 2013 года в Москве. Ему было 50 лет. После гибели актера было возбуждено уголовное дело. Но в итоге следователи заявили, что его смерть наступила в результате несчастного случая, и прекратили расследование.

При этом в мае сообщалось, что Русин с товарищами провели свое расследование. Тогда они и вышли на украинских бизнесменов. По их мнению, предприниматели не хотели убивать актера, а только "припугнуть". Однако в итоге артист умер из-за отёка мозга после избиения в его квартире.