Оттянувшихся берлинских полицейских отстранили от охраны саммита G20

На модерации Отложенный

Пока секс-полиция искала извращенцев под кустами и на пляжах ФРГ, https://stat.newsland.com/community/8181/content/nemetskie-seks-politseiskie-liutuiut-uzhe-sazhaiut-i-shtrafuiut-dazhe-svingerov-na-pliazhe/5898020 ,
220 лучших копов города Берлина, посланных в Гамбург для усиления 20-тысячной охраны саммита G20, решили хорошенько отдохнуть до приезда Меркель, Путина и Трампа.


А вы б не заскучали, посели вас в переоборудованных грузовых контейнерах без телевизора, да ещё вместе с коллегами из земли Северный Рейн-Вестфалия?!

Вот и расслабились бравые парни и девчата, как на столичной секс-вечеринке.

Выпившие копы помочились, разумеется, в общественных местах, кое-кто прилюдно сексом занялся, а полицейская в халатике исполнила стриптиз с применением служебного оружия.


В полчетвёртого утра вестфалийцы попытались успокоить разгулявшихся берлинцев, но, похоже, схватку проиграли. Ведь музыка гремела до половины седьмого.


Всю сборную Берлина, сами понимаете, отправили домой. А для стран, представленных в G20, урок такой: если трезвая замена не отыщется в ЕС, президентам и премьерам могут разрешить увеличить число ввозимых телохранителей.


По материалам РИА НОВОСТИ
https://ria.ru/accents/20170701/1497514742.html
Deutsche Welte
http://www.dw.com/en/hamburg-sends-home-berlin-g20-police-over-public-sex-booze-parties/a-39445441
и The Telegraph
http://www.telegraph.co.uk/news/2017/06/28/g20-officers-expelled-public-sex-group-urination-strip-tease/