Вирусная инфекция как диверсия мирового масштаба

На модерации Отложенный

Живём в 21 веке, а принцип "разделяй и властвуй" так и преобладает над объединением народа по принципам направления общего движения к солидарности и гармонии. В прошлом веке людей делили на красных и белых, левых и правых, всё, что угодно, лишь бы не было ни примирения, ни что ещё страшнее - объединения. И вот спустя 20 лет нового века нас пытаются снова искусственно разделить на тех, кто верит в эпидемию коронавируса и тех, кто считает её мировой аферой, необходимой для ужесточения контроля над всем человечеством.

 

Количество мемов и шуточек просто зашкаливает.

 

Количество мемов и шуточек просто зашкаливает.

 

Сторонники есть у обеих сторон, грядущая добровольно-принудительная вакцинация может уравнять все стороны, особенно, если будет сопровождаться обязательным присвоением каждому электронного паспорта и штрих-кода (что уже экспериментально вводится в Москве).

В Лондоне проходят массовые протесты против ограничений из-за коронавируса, поскольку там люди понимают, с чем имеют дело - с большим обманом, вызванным нагнетанием паники через СМИ, объявлением об эпидемии, которой не существует.

 

Мы имеем дело с диверсией, считает президент «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский. Причём это диверсия мирового масштаба, её влияние на весь мир с введением карантина, закрытием границ и прочих мер достигло невиданного доселе размаха. Ещё никогда прежде не удавалось запугать человечество настолько, чтобы по щелчку пальцев заставить все народы надеть маски и уйти на самоизоляцию. Первая фаза эксперимента удалась на все 100 баллов. Народ к покорности готов. Если в следующий раз объявят, что для выздоровления необходимо питаться сеном, думаю, большинство начнёт давиться, но кушать сено. Народ вообще по сути своей верит всему, что ему говорит правительство.

 

Добровольное ношение масок - признак смирения с любыми абсурдными указами.

 

Добровольное ношение масок - признак смирения с любыми абсурдными указами.

Интервью Александра Саверского: "Что на самом деле происходит в России с Covid-19", опубликованное на сайте СТОППАНИКА, произвело впечатление разорвавшейся бомбы в болоте невежества и лжи. Это интервью необходимо посмотреть всем, кто желает разобраться, чем же в действительности является навязанный всему миру вирус. Именно тут произошёл очень грамотный разбор всей этой ситуации. Как готовилась диверсия мирового масштаба и когда появился Covid-19.

  • схожесть сценариев атипичной пневмонии, свиного гриппа и птичьего гриппа
  • уровень подготовки диверсии был чрезмерным:  ковид внесён в перечень особо опасных заболеваний, таких как: чума, сибирская язва и т. д. уже 31 января 2020 года!
  • 30 января  ВОЗ постановила, что вспышка ковид является чрезвычайной ситуацией. И хотя ЧЗ уже были раз пять за последнее время:  Эбола, свиной грипп и т. д, но никто не вносил их в список особо опасных заболеваний.
  • число умерших от ковида - 1 миллион человек, но от гриппа умирает 650 000, от пневмоний — 3 миллиона человек.
  • в 1918 году сначала была истерия, причем также связанная с масками, потом вакцинация, а потом испанка (50 млн жизней).

Это лишь несколько пунктов, которые разбираются в этом интервью. Если хотите знать больше, для чего раздувается паника и почему это не прекращается, смотрите и слушайте Александра Саверского.

 

Почему может быть опасна новая вакцина