Ещё несколько слов о предателях в России

На модерации Отложенный

Почитал комментарии к своей предыдущей статье «Мысли вслух: почему в России так много предателей?» и понял, что население нынешней России представляет в основной своей массе выживших из ума «совков» и «совкопутиноидов».

Пока хор указанных выше личностей скандирует хором «речёвки Кремля»: «Крымнаш», «Донбасснаш», «Сириянаша», в Российской Федерации создаётся на деньги Запада целая инфраструктура, укомплектованная доморощенными предателями, прошедшим обучение и работающим по инструкциям своих западных кураторов.

Эти предатели проводят пропагандистскую работу в России в ОТКРЫТОМ РЕЖИМЕ, регулярно нарушая российское законодательство.

Каждый концерт, данный Макаревичем в России и каждое его антироссийское высказывание, растиражированное прессой – это плюс N-ое количество предателей.

Каждый перл «всероссийской извинялы» Ахеджаковой, пострадавшей от климакса, - это плюс N-ое количество предателей.

Каждое охаивание русского народа жидком Басилашвили, мгновенно тиражируемое во всех российских СМИ - это плюс N-ое количество предателей.

Почему кандидат в президенты России Ксения Собчак позволяет себе заявления, идущие вразрез нынешней политики России, о том, что Украине нужно выплатить КОНТРИБУЦИЮ за Донбасс и вернуть Крым? Разве это не предательство?

Участие Собчак в выборах создаст целый пласт предателей и им сочувствующих в российском обществе…

Если в России так много патриотов, то почему вся эта «шушера» до сих пор жива? Почему их ни только не перестреляли как бешенных собак, но и продолжают ходить на их концерты, митинги, спонсируя морально и деньгами врагов Российского Государства?

Уже одно это обстоятельство наводит на мысль о мифическом происхождении 90%-го рейтинга Ясноликого кремлёвского дзюдоиста…

Эта «внутрироссийская грязь» во много раз хуже той грязи, которая окопалась за рубежом. Внешнюю грязь ещё можно смыть, а вот от внутренней грязи можно избавиться лишь ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ.

Если же это не будет сделано, то она заполнит весь государственный организм, который и захлебнётся в ней.

Пока я не вижу, чтобы путинская команда проявляла хотя бы какую-нибудь инициативу по нейтрализации этих одиозных личностей. Наоборот, все действия российских властей, направленные на первый взгляд, на их обуздание, создают предателям дополнительную рекламу (как пример, ситуация с Навальным)…

В заключение хочу сказать несколько слов об оппозиционных каналах в России и на Украине – «Дождь» и «NewsOne».

И один, и другой резко критикуют нынешние власти в своих странах, НО, если российский «Дождь» открыто предаёт интересы России, то украинский «NewsOne» даёт резкий опор внутренним и внешним врагам Украины…