Какая жена лучше?

На модерации Отложенный

Есть жены, которые боготворят мужа, они уверены, что им несказанно повезло, что им достался такой муж. Они очень боятся, что его уведут или что она ему просто надоест и он сам уйдет. Мелкие шалости, увлечения другими женщинами, ему, как правило, прощаются.

Ведь он такой умной, такой интересный мужчина, все женщины от него без ума. Дома он главная фигура, все крутится вокруг него, дети на втором плане, на первом только он. Готовят на обед и ужин обычно то, что любит он, отдыхать едут всей семьей туда, куда хочется ему. Он, это ОН, а все остальные при нем.

 

А бывает все с точностью и до наоборот. Жена абсолютно уверена, что она осчастливила своего мужа, что она могла составить и более интересную партию, но что то ей помешало. Она требует чтобы все внимание было уделено ей. Львиную долю семейного бюджета она тратит на себя, на поддержание своей весьма эффектной внешности, детьми больше занимается муж и он же с ними ездит в отпуск отдыхать.

А она предпочитает отдыхать одна.Еще не хватала со своим самоваром в Тулу ездить. Муж понимает, что он её не достоин и поэтому сносит все молча. Должна же жена отдохнуть от домашних забот, семьи и пусть даже немного пофлиртует, с него ведь не убудет, она ведь вернется.

 

И пожалуй третий вид жен, это для которых главное семья, дом, дети. В таких семьях все подчинено интересам семьи. Деньги все забирает жена, она же их и распределяет. Дома часто устраиваются для детей праздники, всей семьей ходят на выставки, океанариумы, зоопарки и т.п. В отпуск конечно ездят тоже только всей семьей. Не дай Бог, если муж гульнет на сторону, это он предал не жену, а семью, развод тут неизбежен.