Возникновение и деградация письменности.

На модерации Отложенный

Возникновение и деградация письменности.

Как, когда и для чего возникла письменность на Земле?

Официальная научная точка зрения на это надуманна и является всего лишь мнением, ничего не имеющим общего с реальностью. Почему эта точка зрения отстаивается вопреки противоречащим ей свидетельствам, это тема отдельного разговора. Здесь ситуация аналогична с ситуацией в археологии, теории происхождения человека и устройством Вселенной.

Поскольку на Земле за прошедшие миллионы (и даже десятки миллионов) лет сменилось (с учетом сегодняшней уходящей) 5-ть цивилизаций, то нужно иметь ввиду, что у каждой цивилизации возникала (при необходимости) своя письменность.

Официальная наука считает, что письменность возникла, когда «обезьяна» развилась до такой степени, что ей потребовался письменный обмен информацией, и что письменность развивалась от примитивной до более продвинутой. Это подгонка под «теорию эволюции» Дарвина. Кстати, также подгоняются под эту «теорию» и археологические и прочие находки и свидетельства ушедших веков и тысячелетий.

На самом деле все было не так. Уже третья цивилизация (лемурийская) была высокоразвитой, а четвертая (атлантида) значительно превзошла нашу (5-ю) по уровню развития. Основой нашей (пятой) цивилизации были Арии, покинувших ДаАрию (Гиперборею) после затопления Арктиды и наступления ледника, и остатки уцелевших после затопления Атлантиды атлантов. Конечно были и другие аборигенные народы, населявшие Землю на разных территориях, но их уровень развития был значительно ниже.

Несколько арийских родов пришли на Землю с разных звездных систем (поэтому между ними были различия, в том числе и внешние), но уровень их развития (их сознание) был настолько высок, что они не нуждались ни в какой письменности. Они способны были запоминать все без письма. Их сознание функционировало на высоких частотах, а возможности мозга были задействованы на уровне 100%, в отличие от сегодняшних 5%. Поэтому в те времена существовал устный (помимо «технических») способ передачи информации от поколения к поколению.

Но, как известно, Вселенная живет циклами, и цикл расцвета и развития под влиянием положительных энергий сменяется циклом противостояния и упадка под влиянием отрицательных энергий. Из арийских Вед один из таких циклов известен как Ночь Сварога. Арийские Волхвы (жрецы) знали об этом и готовились к «погружению» цивилизации в эпоху забвения (сна Разума). Вот в этот период «падения» цивилизации и потребовалась письменность. Один из видов этой первой письменности – арийская руница, содержавшая (в один из периодов) 147 знаков. Каждый знак имел образный (широкий) многоуровневый (многомерный) смысл.

По мере падения сознания людей, перестававших мыслить многомерно, возникала необходимость в упрощении письменности, приспособлении ее к текущей реальности возможностей человеческого сознания и мозга. Одним из вариантов такой упрощенной письменности является славянская Буквица, содержавшая 49 букв и имевшая матричное строение с глубокими смыслами как каждой буквы-образа, так и матрицы азбуки в целом.

Затем, в известные исторические времена, Кирилл с Мефодием обкарнали (изъяв несколько букв) и переделали Буквицу для целей продвижения христианских догматов и писаний. Потом Петр 1 еще упростил азбуку, а Луначарский сделал ее еще проще, превратив в алфавит, где буквы не имели уже никаких самостоятельных смыслов.

А теперь посмотрите несколько видеофильмов на данную тему:

 ТАЙНА РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!.

Жми тут:http://www.youtube.com/watch?v=0m2FhfnupHs

Аз Бога Ведаю.

Жми тут:http://www.youtube.com/watch?v=7WjJWAGWCys

Виды письменности в древней Руси.

Жми тут: http://www.youtube.com/watch?v=kV78XgSmxo0

БУКВИЦА.

Жми тут:http://www.youtube.com/watch?v=b-uwInOka60

Обрезание славянской памяти.

Жми тут: http://www.youtube.com/watch?v=HqVGYTMdWKc

А также:Азбука предков.

Жми тут: http://www.youtube.com/watch?v=TosTxfgZEi8 

И в заключении несколько цитат из «Откровений» Создателя от 22.04.09г.:

«…3. Слова Мои обращены прежде всего к людям, проживающим на территории древних Ведов, ибо Я знаю точно, что ничто не забыто и Мне потребуется минимум усилий, чтобы разбудить Со-Знание людей, выросших на понимании своей роли в Вечности и Любви к Создателю.

4. Поверьте Мне, всё наносное, привнесённое извне пройдёт само собой и останется на уровне обрядов, традиций и фольклора, ибо в глубине Со-Знания человека хранятся те Знания, те Руны, которые были даны Мной как свод Канонов Вечности, без соблюдения которых просто невозможно Духовное совершенствование, а значит, невозможна эволюция Со-Знания человека до высот Создателя.

… 6. Я вам уже давно говорил о том, что Мы, Божественные силы, не могли вмешиваться, по условиям Вселенского Эксперимента, в дела Землян. Но Мы знали, что Землю атаковали иные цивилизации, несущие иные представления и иные задачи по отношению к базовой цивилизации. Эти цивилизации не были составной частью этого Вселенского Эксперимента, или Программы эволюции Со-Знания части Целого до высот Целого, а значит, не несли никакой ответственности за дела свои на Планете.

7. Я напоминал вам о том, что Земля оказалась не только Родиной Пятой расы (цивилизации), но и, неожиданно, Полигоном дополнительных испытаний, ибо, кроме вас, на Планете оказалось сразу несколько не очень дружелюбно настроенных по отношению к вам цивилизаций.

8. Отсюда несоответствие задач воплощений, или проявлений, разных цивилизаций, отсюда и агрессия, ибо за сотни лет совместного проживания на Земле и естественной адаптации чистых рас (цивилизаций) практически не осталось, но ещё остались древние корни Духовности, резко отличающие людей одной расы от другой.

9. Вы знаете, что было Великое переселение народов, а лучше сказать, рас, были войны, была агрессия, потому что несоответствие внутренних основ Духовности всегда отличало расы, оставаясь всегда раздражающим фактором, ибо неподвластен агрессии и не может быть побеждён тот народ (раса), который чист Духом и который несёт в себе частицу Создателя!

… 12. Люди, несущие в себе чистую энергию Света, всегда являлись и являются желанной добычей для тех, кто мечтал напиться Светом Божьим, ибо никогда не имел и не имеет Его внутри себя.

… 19. Я вам говорил не один раз о том, что Мир многогранен, и о том, что Проявленных планов очень много, но Вселенский Эксперимент по взращиванию частицы Высшего Разума до высот Целого проводился и проводится только на одной Планете.

20. Повышенный интерес иных цивилизаций, иных Проявленных планов закономерен, ибо вы являетесь для всех Миров КОЛЫБЕЛЬЮ Высшего Разума, который будет распространён во все иные Миры, включая Миры тех, кто уже интересуется, и очень активно, возможностью изменения Пространства для своей пользы.

21. Все Миры очень внимательно наблюдают за вами! Несмотря на ваше отставание от Программы совершенствования Со-Знания, ваш потенциал столь огромен, что осознание вами своей сопричастности Творцу откроет в вас то, что изменит не только Планету, или ваш Мир, но и всё Пространство, весь Космос, озарив Его Светом Любви Создателя, достижением уровня Разума, способного к Творчеству, к изменению Пространства.

22. Все Миры замерли в ожидании вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в вас взращивались частицы Высшего Разума, ибо только вы являетесь помазанниками Творца, несущими не только Его подобие, но и возможность (ростки) самостоятельного Творчества в иных Мирах!

… 25. Когда Я говорю, что ВЕРА И НЕВЕРИЕ станут критерием или основой разделения вас на тех, кто “ДО” и кто “ПОСЛЕ”, Я имею в виду, что у Светлых людей, несущих в себе Древние Знания, не будет проблем выбора, ибо ВЕРА всегда была и есть в Душе такого человека!

… 27. Человек является частицей Создателя, или Творца, в Вечности, и это легко проверяется отношением между частью и Целым….»